“На высшем уровне ”

Сова и Медведь Винный Бар
Рейтинг № 621 из 16 733 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Сова и медведь Wine bar. Более 150 позиций белого, красного и игристого вин, в том числе по бокалам. Основа меню- европейская кухня с добавление блюд из дичи - олень, утка, кабан.
Отзыв написан 6 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Был 3 раза и вернусь ещё!
Для себя лично включил в список одних из любимых ресторанов Москвы.
Безумно вкусная кухня и отличные вина. Причём вина вам помогут подобрать именно те, от которых вы впадёте в полный экстаз, вне зависимости от того, ценитель вы или любитель.
Всем рекомендую хотя бы раз посетить. Поверьте, после первого раза вы сразу полюбите это место!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Ars_manu!

Отзыв написан 17 марта 2019 г.

Да-да, именно такое впечатление у меня осталось. Все очень уютно, атмосфера располагает к задушевным беседам, на время как-то забываешь что находишься в центре Москвы. Доверили хозяину выбор блюд и вина и ни разу не пожалели! Отличные закуски, вино легкое, ароматное, обслуживание ненавязчивое. Если вы любите и разбираетесь в вине, это место Вам понравится.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Графова А!
Отзыв написан 1 марта 2019 г. через мобильное устройство

Место понравилось, при входе в подвал было страшновато, но внутри оказалось очень уютно! Пробовали несколько видов вин, посоветовали, рассказали, еда тоже неплохая, хоть и не очень большое разнообразие.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, shorik93!
Отзыв написан 25 января 2019 г. через мобильное устройство

Начнём с того, что части вина нет в меню. лысый официант хам, не икого не по приветствовал и не сориентировал по меню, не смог ничего посоветовать, заказали вино по бокалам, вино разбавленное, отвратительное на вкус, я сомелье) хорошо разбираюсь
На просьбу принести бутылку и разливать при нас, не отреагировали, попросили заказать другое вино). Заказали, якобы сам хозяин заведения вызвался нас обслуживать, на вопрос, почему нам опять приносят вино без бутылок-он сказал, что у них есть постоянная аудитория и на таких, как мы, не ориентируются) так себе хозяин, бегите отсюда. Это не винотека, это худший бар на покровке

Дата посещения: январь 2019 г.
2  Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 19 января 2019 г. через мобильное устройство

Винный бар в целом нам понравился. Уютно, еда вкусная. Удивило отсутствие сомелье - доя винного бара это мягко говоря странно. И все впечатление испортил сервис: когда при наличии недопитой бутылки в 23.05 тебя выгоняют ибо заведение закрывается - это крайне неприятно.

Дата посещения: январь 2019 г.
2  Спасибо, iraa2015!
PleshYury, Владелец в Сова и Медведь Винный Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2019 г.

Здравствуйте! Ирина, расскажите пожалуйста когда вы были у нас в гостях? Важно понять, почему вас попросили уйти при недобитой бутылке. У нас так не принято, однозначно. По поводу отсутствия сомелье - да бывает такое иногда. В качестве сомелья работаю я, по совместительству влобелец и управляющий. Стараюсь быть в баре все 7дней в неделю, но иногда, с воскресенья по вторник беру в один из этих дней выходной. Но я всегда на связи с официантами, они всегда мне звонят и спрашивают что посоветовать. Если не сложно, напишитемне на почту, когда вы были у нас в гостях. Спасибо. pleshyury@gmail.com

Путешественники, которые просмотрели Сова и Медведь Винный Бар, также просмотрели

Вы посетили объект Сова и Медведь Винный Бар? Поделитесь впечатлениями!