“Топ”
Отзыв о ПивоВАРкрафт

ПивоВАРкрафт
Рейтинг № 2 796 из 16 057 Рестораны в Москве
Район: Северный округ (САО)
Описание: Заведение ВРЕМЕННО закрыто Открытие на новом месте ожидается 01.12.2018 года
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Шикарное место, как говорил один человек 10 из 10. Можно выпить хорошего крафтового пива, посидеть с друзьями и найти новых друзей по тематики близард и не только

Спасибо, flashpoint30000!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самый лучший бар что я посещал. Огромный выбор свежего пива!
Обязательно приду еще!
Сочетание цены и качества.

1  Спасибо, Мурат А!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Классно, четко, весело. С друзьями отдохнуть просто огонь. Ходили толпой, попили классного пива, причем много всякого, поболтали, погуляли. Весело было. Советую.

Спасибо, Просто о Е!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прикольное место, подобного рода заведений еще не видела и не посещала! Забурили с друзьями, нам оч понравилось! Атмосферно, уютно, большой выбор крафта, обязательно вернусь !!! Минусов не обнаружила! Советую однозначно и цены демократичные, что не мало важно!

Спасибо, Marina_lossk!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятный бар - и музыка, и пиво, и контингент Кажется, теперь это один из моих любимых мест в Москве ☺️

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Alina8R!

Путешественники, которые просмотрели ПивоВАРкрафт, также просмотрели

Вы посетили объект ПивоВАРкрафт? Поделитесь впечатлениями!