“Молодцы”
Отзыв о ПивоВАРкрафт

ПивоВАРкрафт
Рейтинг № 2 800 из 15 934 Рестораны в Москве
Описание: Заведение ВРЕМЕННО закрыто Открытие на новом месте ожидается 01.12.2018 года
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось) уютно и весело, персонал любезен, а пиво вкусное! Даже жена осталась довольна, а это редкость для нас)

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, _maxim_stefanovich!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Шикарное место, как говорил один человек 10 из 10. Можно выпить хорошего крафтового пива, посидеть с друзьями и найти новых друзей по тематики близард и не только

Спасибо, flashpoint30000!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самый лучший бар что я посещал. Огромный выбор свежего пива!
Обязательно приду еще!
Сочетание цены и качества.

1  Спасибо, Мурат А!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Классно, четко, весело. С друзьями отдохнуть просто огонь. Ходили толпой, попили классного пива, причем много всякого, поболтали, погуляли. Весело было. Советую.

Спасибо, Просто о Е!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прикольное место, подобного рода заведений еще не видела и не посещала! Забурили с друзьями, нам оч понравилось! Атмосферно, уютно, большой выбор крафта, обязательно вернусь !!! Минусов не обнаружила! Советую однозначно и цены демократичные, что не мало важно!

Спасибо, Marina_lossk!

Путешественники, которые просмотрели ПивоВАРкрафт, также просмотрели

Вы посетили объект ПивоВАРкрафт? Поделитесь впечатлениями!