“Молодцы”
Отзыв о ПивоВАРкрафт

ПивоВАРкрафт
Рейтинг № 2 981 из 15 237 Рестораны в Москве

Нам очень понравилось) уютно и весело, персонал любезен, а пиво вкусное! Даже жена осталась довольна, а это редкость для нас)

Спасибо, _maxim_stefanovich!

Шикарное место, как говорил один человек 10 из 10. Можно выпить хорошего крафтового пива, посидеть с друзьями и найти новых друзей по тематики близард и не только

Спасибо, flashpoint30000!

Самый лучший бар что я посещал. Огромный выбор свежего пива!
Обязательно приду еще!
Сочетание цены и качества.

1  Спасибо, Мурат А!

Классно, четко, весело. С друзьями отдохнуть просто огонь. Ходили толпой, попили классного пива, причем много всякого, поболтали, погуляли. Весело было. Советую.

Спасибо, Просто о Е!

Прикольное место, подобного рода заведений еще не видела и не посещала! Забурили с друзьями, нам оч понравилось! Атмосферно, уютно, большой выбор крафта, обязательно вернусь !!! Минусов не обнаружила! Советую однозначно и цены демократичные, что не мало важно!

Спасибо, Marina_lossk!

Путешественники, которые просмотрели ПивоВАРкрафт, также просмотрели

Вы посетили объект ПивоВАРкрафт? Поделитесь впечатлениями!

;