“Загадочная Вселенная!”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Мультимедийная Галерея "Квадратс"
Рейтинг № 2 645 из 2 778 развлечения в Москве
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Выставка меня ну очень порадовала, кто так и не сходил - советую сходить, а кто побывал поймет,как здорово побывать на такой выставке. И второй и третий раз можно, жаль, что были проездом в Москве. Но галактические пейзажи меня заворожили честно. Всегда интересовали тайны космоса и вот они прямо перед глазами, созвездия, галактики.

2  Спасибо, marinamariam2018!
Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Хорошая мультимедийная выставка. Я уж не говорю, что очень удобно добраться до нее, пешком от метро всего 10 минут (мы шли неспешным ходом). В залах приглушенный свет, такая атмосфера, что можно полностью погрузится, даже забываешь, что есть дома дела, а за пределами зала совершенно другое ощущение))

2  Спасибо, Halyna Y!

Путешественники, которые просмотрели Мультимедийная Галерея "Квадратс", также просмотрели

Вы посетили объект Мультимедийная Галерея "Квадратс"? Поделитесь впечатлениями!