“Загадочная Вселенная!”

Добавьте ее.
Мультимедийная Галерея "Квадратс"
Рейтинг № 809 из 2 583 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: В мультимедийной галерее "Квадратс" вы сможете увидеть на огромных экранах выставки о Космосе, великих людях таких как Леонардо да винчи и Галилей. Увидеть Российскую историю в необычном увлекательном формате мультимедиа. Инновационная галерея поможет детям и взрослым посмотреть другими глазами, и с другой стороны на вещи, которые раньше были скучны и однообразны.
Полезная информация Можно купить еду, Парковка для детских колясок, Пандусы для кресел-каталок, Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей

Выставка меня ну очень порадовала, кто так и не сходил - советую сходить, а кто побывал поймет,как здорово побывать на такой выставке. И второй и третий раз можно, жаль, что были проездом в Москве. Но галактические пейзажи меня заворожили честно. Всегда интересовали тайны космоса и вот они прямо перед глазами, созвездия, галактики.

1  Спасибо, marinamariam2018!

Были на выставке космос и леонардо да винчи, то есть мы посетили сразу 2 выставки за 1 раз и это просто здорово. Были с детьми, переживала, что они там будут беситься, кричать, но они и не думали) смотрели все, интересно конечно. Для взрослых тоже интересно. Из всего сильно запало в память звездное небо над головой, вроде как ты на выставке, а вроде как под открытым небом.

1  Спасибо, bogoyvlenskay06!

Хорошая мультимедийная выставка. Я уж не говорю, что очень удобно добраться до нее, пешком от метро всего 10 минут (мы шли неспешным ходом). В залах приглушенный свет, такая атмосфера, что можно полностью погрузится, даже забываешь, что есть дома дела, а за пределами зала совершенно другое ощущение))

1  Спасибо, Halyna Y!

Были вместе с детьми в галерее Космос: от Галилея до Илона Маска. О..! Это очень интересно. Причем не только детям, но и взрослым, однозначно я рекомендую для посещения.
Всем кому интересны таинства космоса, черных дыр, нашей вселенной, не поленитесь и сходите. Потому как описывать свои ощущения просто словами здесь это совершенно не то. Нужно самим почувствовать. Мы еще и пофотографировались вдоволь)

1  Спасибо, Оленька С!

Путешественники, которые просмотрели Мультимедийная Галерея "Квадратс", также просмотрели

Вы посетили объект Мультимедийная Галерея "Квадратс"? Поделитесь впечатлениями!