Tripadvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Неплохой бар в интерьере конца 2000х”
Отзыв о Луч

Луч
Закажите столик
Рейтинг № 598 из 17 560 Рестораны в Москве
Описание: Деловые встречи, Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)

3.7/5
Заведение немного осталось в интерьере на уровне конца нулевых. Кальяны, дым в зале. Мрачновато. Посадка полная но на баре место полно.
Сам бар не плох, коктейли вкусные. Персонал вежливый, учтивый , без нареканий особо. Разве что можно иногда , таки , рассаживать людей с бара на освободившиеся столы.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Guitplayer!

Много раз был, когда приезжал в Россию, но в этот раз был разочарован сотрудниками. Что бы получить столик, сотрудники потребовали что бы им перевели на карту пять тысяч рублей. Мы сказали ок, но этого не сделали. Но пре выходи нас остановили девушки у входа и настойчиво попросили оплатить им деньги на карту. Очень жаль что все катится в низ. Бар в общем очень не плохой, куда я приходил раньше с удовольствием.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, mitja007!

Были с друзьями, отмечали новогодние праздники. Вцелом понравилось. Очень тусовочное место. Но поговорить трудно и очень много народа. Если хотите отдохнуть в тишине, и послушать легкую музыку, то это не сюда.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Vladimir_Berlizov!

Заведение чудесное: кузня, интерьер, но менеджер Анна испортила все на троение своим хамским общением.
Вульгарная женщина, которой нудно преподать уроки этикета.
Отвратительное отношение к клиентам.
Мы постоянные гости. Пришли на ужин 13.01.2020 г. встретить старый Новый год, заведение полупустое и тут такое хамство.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, N5598MKjenniferm!
Отзыв написан 27 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Бронировали столик в понедельник на пятницу. Пришли в бар у нас спросили на какое имя и когда бронировали. И нам сообщили, что бронь только на 2,5 часа!!! При том, что у нас отмечание день рождения. В итоге у них нашлось место которое не ограничено рядом с корпоративом какой-то компании, где было очень шумно! Для именинницы принесли букет в крафтовой бумаге и никто не предложил принести вазу. Вазу принесли только с 3 раза! И без спроса сняли упаковку. Сервис на уровне дешевого бара, а не как они себя позиционируют! Больше сюда ни ногой.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, vivdenkot!

Путешественники, которые просмотрели Луч, также просмотрели

Вы посетили объект Луч? Поделитесь впечатлениями!