Отзыв написан 13 января 2019 г. через мобильное устройство

Отель находится рядом с метро, хорошее обслуживание, доброжелательный персонал, доступная цена за проживание (хороший бюджетный вариант), на кухне всегда есть чай и кофе, а также вкусные сушки:)
Рекомендую для посещения

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Svetlana-delf!
Отзыв написан 9 января 2019 г. через мобильное устройство

Ужасно!!! Абсолютно не стоит заплаченных за него денег! На 25 номеров, каждый из которых на 2 человека три туалета, три душа и две раковины. Но самое главное - это отсутствие горячей воды почти постоянно, т.к. электронакопитель на 300 литров для 50 человек - это вообще ничего. Помыться почти невозможно. Отопление тоже сделано от левой ноги - при полной заполняемости дальним комнатам не хватает напора и у них батареи холодные. А венец всего был в последний день. Администратор знал, что я улетаю, и что надо будет открыть шлагбаум, НО он выключил телефон, а со стороны улицы, по ту сторону шлагбаума стояло Яндекс-такси, глядя, как я скочу вокруг шлагбаума, опаздываю на самолёт. Как только мой муж нашёл охранника, который открыл нам шлагбаум, и мы выехали, (какое совпадение!!!) такси тоже, сразу же уехало!!!

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, NataliaAnelMolina!
bibliotekahotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Библиотека, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2019 г.

Уважаемая NataliaAnelMolina,

Сообщаем, что указанная Вами информация абсолютно не соответствует действительности, подтверждение чему можно найти на любом из каналов продаж, в учредительных документах отеля. В отеле 22 номера на 44 человека, из которых 8 номеров с собственным душем и туалетом, то есть 3 душа и 3 туалета приходится на 14 номеров, чего в полне достаточно, так как жалоб и уже тем более очередей никогда не наблюдалось. Мы не имеем ни малейшего представления, откуда Вы взяли информацию об электронакопителе на 300 литров и о том, что дальним комнатам не хватает напора и у них батареи холодные. Жалоб на холод от гостей, в том числе от Вас, ни разу не поступало. На момент Вашего пребывания действительно возникла ситуация, которую мы не могли устранить сиюминутно, так как в период новогодних праздников все обслуживающие конторы были закрыты. У нас действительно 2 суток вода в душевых не поднималась выше 30 градусов. Данная проблема была устранена 02.01.2019, как только нам удалось найти мастера. Приносим свои извинения еще раз за сложившуюся ситуацию. Приносим извинения, что Вам пришлось ждать администратора возле шлагбаума, который не сразу ответил на Ваш звонок, так как общался с другим гостем по телефону в этот момент. Вы могли бы при выходе из отеля подойти на ресепшн и попросить открыть шлагбаум, но Вы вышли на улицу и стали оттуда звонить. Стоит также отметить, что от входа в отель до шлагбаума, где Ваш ждало такси, 15 метров расстояния.

Менеджер Екатерина

Отзыв написан 21 октября 2018 г. через мобильное устройство

Приехали с подругой на 3 дня в Москву погулять, хотели остановиться именно в центре, отель Библиотека на Таганской станции метро - отличное расположение, от метро 2 минуты,чистота потрясающая! Цена низкая, ща номер на двоих 2 тысячи. Персонал очень вежливый, на связи 24 часа в сутки, отвечают молниеносно и в соцсетях, и на смс, и на звонки. Вай фай бесплатный.мюсли, сушки, кофе, чай, сахар, приправы, посуда, все включено в стоимость. На кухне чистота идеальная! Ну одни плюсы для комфортного и недорогого отдыха!!!! Мы в восторге.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, Ekaterina765!
Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Останавливался с друзьями в этом отеле. Ни чего плохого сказать не могу. Довольно неплохое и, даже, приятное место. Номера чистые, персонал вежливый. Отель находится не далеко от Красной площади, есть где погулять и на что посмотреть. В целом все хорошо. Рекомендую

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, frankin4al!
Отзыв написан 18 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались здесь летом с мужем . Очень хороший отель . Чистый.Все понравилось .Очень вежливый персонал,особенно администратор Фатима .и цена приемлемая для Москвы. Ставлю 5 с минусом, чтобы было куда расти)

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Джамиля Ш!