“Горелая пицца”
Отзыв о Пицца Хат

Пицца Хат
Рейтинг № 11 086 из 14 918 Рестораны в Москве
Район: Восточный округ (ВАО)
Район: Восточный округ (ВАО)
Отзыв написан 26 октября 2020 г. через мобильное устройство

Заказывала с друзьями пиццу на дом‍♀️ курьер приехал вовремя, но отдал нам не тот заказ, позвонила ему, вернулся, поменяли , всё норм.... Открываем коробки, из трёх пицц две горелые, очень тонкие, куски все разные по толщине, по вкусу сухая, как чипсы, есть невозможно, невкусно! Звоню в пиццерию, менеджер говорит, не может быть , сам собирал заказ, как итог я вру! ( хамство! Со словами пишите отзыв, потом разберёмся) ужасное отношение персонала, невкусная пицца, испорченное настроение!!! Никогда не заказывайте у них , на протяжении года была их гостем, но после такого никогда не закажу у них ничего!!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, tan9bal!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была там с ребёнком, обслуживание быстрое, удобно брать на вынос. Но в этот раз мы решили посидеть в зале. Меня поразила грязь на столах, их не вытирают!!!! На полу была разлита кола или что-то липкое...сидеть было противно... больше никогда туда не пойду, там абсолютная антисанитария!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, O9054LF_!
Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Это спальный район, и кафе тут в принципе немного - с центром Москвы не сравнить. Но на этом месте уже лет 20-25 находится какой-то кафе или бар. Поэтому народ сюда по привычке идет за едой. Самым удачным был вариант самый ранний, среди местных назывался "Деревяшка" и внутри это был дизайн "много дерева и голова лося на стене", по сути - демократичный пивной бар. Потом это стало кафе "Старый Тбилиси"(могу ошибиться в названии, давно это было), где официанты пытались обсчитывать, и иногда еде была не совсем свежей. Потом появилось кафе с суши, но и оно недолго задержалось, далее был караоке-бар "Шмель". Уже больше года тут "Пицца хат". Зал совсем маленький, там небольшой диванчик вдоль стены и несколько столиков - можно прийти с семьей, но места гораздо меньше, чем было в кафе раньше, так что много народа не поместится. Это место, например, годится для того, чтобы выпить кофе, пока ждешь пиццу на вынос. Или чтобы встретиться с другом в районе. Сама пицца по вкусу лично мне не очень нравится, домой заказываем из Виват Пицца и Папа Джонс, а сюда я зашла с подругой встретиться и поболтать. Взяли пиццу и крылышки, кофе, все свежее, насчет вкуса я уже написала.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Victoria K!

Путешественники, которые просмотрели Пицца Хат, также просмотрели

Вы посетили объект Пицца Хат? Поделитесь впечатлениями!