“Желание сюда вернуться нет”
Отзыв о Говядина

Говядина
Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 1 380 из 14 845 Рестораны в Москве
Район: Южный округ (ЮАО)
Описание: Заведение позиционирует себя как ресторан на каждый день. Основу меню составляют всевозможные блюда из говядины – более 30 позиций, среди которых супы, салаты, закуски, бургеры и стейки. Десертам в «ГОВЯDИНЕ» уделяют особое внимание. Главный принцип ресторана - приготовление пищи из-под ножа. В ресторане организован полный цикл производства: от выпечки фирменных булок до изготовления фарша. Мы не используем заморозку, готовим исключительно из свежей продукции
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Посетили ресторан первый раз, первое впечатление, как зашли- понравилось, обстановка вокруг и вид на Лавру красивый, официанты встречают, провожают к месту- все отлично. Сели на веранде, стол шатался в разные стороны. Взяли салат “Тёплый салат из шпината с фасолью лима, дикими аргентинскими креветками и крымским луком” - креветок было штуки три, малюсеньких ( явно не те, что заявлены в названии) ; Шоколадный флан провал- просто сухой кекс за 550рублей, мы были удивлены.
Тунец- консервированный. Десерты ждали очень долго, принесли только когда мы спросили у них, видимо забыли. Мясо было вкусное, но оно не перекрывает все остальные моменты. В итоге, поужинали мы тысяч на 7, но ценник вообще не соответствует данному ресторану. Не было ощущения, как все вкусно и прекрасно, после ужина в Говядин ( поели и поели, на этом все). Прочитала отзывы, что в кроссовках не пускают людей : в наш день, люди вокруг сидели в повседневной или спортивной одежде, никого не разворачивали назад. Уходя из ресторана досвидания никто из персонала не сказал, а раз уж вы пробуете себя показать на высоком уровне, можно начать хотя бы с этого , уже будет приятнее. Никогда не писала отзывы , но тут захотелось, первый раз уходили из ресторана с неприятными впечатлениями. Возможно мы заедем в Говядин еще раз, чтобы убрать плохое впечатление о нем, но пока желания такого точно нет.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, AP-7737!

Отзыв написан 20 июня 2020 г. через мобильное устройство

Познакомился с этим рестораном во время карантина с помощью доставки. В первый раз заказать не получилось - в ресторане была санобработка, ну ок. Во второй раз бургеры все же привезли , в целом понравилось. А третий раз был полный фейл:
После заказа звонят - говорят, что доставка будет позже намеченного времени (полтора часа после заказа). На вопрос "почему" говорят, что "в связи с погодными условиями", типа гроза надвигается (wtf они пешком 5 километров несут бургеры? Или жарят их под открытым небом?) На мой вопрос когда "позже" было сказано, что, возможно, чуть позже чем полтора часа. Ну ок, не горит.
Проходит 2 часа, от них ни ответа ни привета. В приложении статус заказа не отслеживается и сам заказ даже не отображается. Через 2.5. часа в приложении появляется отметка, что доставка не производится без указания причин. От ресторана по-прежнему никакой информации. Пришлось звонить отменять. Ни тебе извините, ни простите, нифига. Сервис на единицу.

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, Eimaga!
Отзыв написан 4 апреля 2020 г.

Хотелось немного рассказать ещё об одном ресторане из серии "любимых".
Здесь, кстати, бываем достаточно часто - в шаговой доступности от метро, вдобавок и к дому близко, катиться потом недалеко. :))
Тот случай, когда 1) голодный и 2) действительно хочется мяса (в случае со мной, скажем так, редкое явление... Я больше по макаронам.. Полцарства за тарелку, лучше тазик... :))))
Так вот, половину меню уже точно оценили, появились и любимые блюда. Единственно, стейки - оценивал дядя (для нас порции великоваты). Степенью прожарки остался очень доволен. Мы больше по котлетам, брускетам и медальонам (а я, как истинная пастафарианка, до лингвини болоньезе и здесь добралась!) А какой там БООООРЩ!!!!
И десерты, конечно же. Куда ж без них. (чтоб я? да мимо пироженки прокатилась? ни за что!) Например, любимейший меренговый рулет. Что-то потрясающее! Даже домой берем.
Короче, с чистой совестью - могу рекомендовать ... ВСЁ!
Фото и мои, и с интернетов, а лучше смотреть меню на сайте, приезжать и пробовать. (К тому же у них сейчас доставка. Это не намек, а повод приобщиться прекрасному :)))
P.S. А на входе ещё бык здоровенный стоит. :) (Жаль, что за фамилию скидки не делают... Я уточняла... :)))))))))))))))

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, DrakoshaLu!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Были первого числа, все также стабильно, вкусно, хорошие порции и крутые официанты, парень, который нас обслуживал, прости мы не спросили твоего имени, ты крут, профессионален и честен. Где Вы их таких только берете?
По еде нет вопросов, от бургера до стейка, от холодца до оливье. Очень вкусно.
Берегите себя, Вы единственные куда идти хочется, даже несмотря, что это ТЦ, даже несмотря, что это Пражская.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, _L3588BW!
Отзыв написан 13 октября 2019 г. через мобильное устройство

Посещала данное заведение достаточно часто, но последние два визита разочаровали. Мною был заказан бизнес-ланч и латте на кокосовом молоке. Латте на кокосе, которого нет в меню, оказался в чеке за 450₽ (обычный стандартный размер), официант не предупредила о такой стоимость. Так же она дезинформировала об объёме порций стандартного меню и бизнес-ланча, сказав что они идентичны, что не так. Уже в машине я обнаружила, что мне не был подан морс, который входил в бизнес-ланч... Администратор заведения принёс извинения и начислил бонусы с возможной оплатой 50% от счёта. Которые я решила потратить на следующий день. Что по факту - бонусы списались только в объёме 20%, плюс количество бонусов в чеке и в приложении после оплаты рознятся (из приложения списывается больше количество баллов, чем в чеке). Так же на вынос мною был заказан грибной суп, в котором я не обнаружила перловки и сметаны, о чем сообщила менеджеру через обратную связь в Инстаграм (реакции не последовало). Очень жаль... претензий к кухне у меня ни разу не было, но вот сервис...

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, _G9597ST!
ГОВЯДИНА б, Менеджер по связям с общественностью в Говядина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2019 г.

Благодарим вас за обратную связь! Мы приносим свои извинения..и хотим пригласить вас к нам на обед, загладить вину и изменить ваше впечатление о нас) ждем в гости!)

Путешественники, которые просмотрели Говядина, также просмотрели

Вы посетили объект Говядина? Поделитесь впечатлениями!