“Устрицы на 5)”
Отзыв о Lure Oyster Bar

Lure Oyster Bar
Рейтинг № 442 из 15 641 Рестораны в Москве
Описание: Устричный бар с невинными ценами, легкой морской гастрономией и экспертной винной картой. Мы не только готовим, мы учим понимать вкус устриц. Открытая кухня, четырехметровый аквариум, 15 видов моллюсков и десятки рецептов. Эстетика потребления 80 lvl.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Оличное место для любителец свежих морепродуктов, основной акцент на устрицы, владелец заведения, провел целую экскурсию, демократичные цены, от 150 руб за устрицу.

Спасибо, Александр Н!
Вероника А, PR-директор в Lure Oyster Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Александр, благодарю за отзыв и оценку! Также, у нас действуют счастливые часы: с 12.00 до 17.00 отдаем новозеландскую устрицу всего по 135р за штуку:) Приходите снова в Lure Oyster Bar

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

По рекомендации друга пришли в этот ресторанчик и не прогадали) Это оооочень вкусно! Во- первых, мы с мужем очень любим устриц, во- вторых, мы узнали много их новых видов, в- третьих- там есть всякие спец соусы- дополнения, в-четверых- цена логичная, в -пятых- прекрасное и тихое местечко, в шестых- пока еще со своим вином, в- седьмых- буйабес прекрасен тоже)! По остальным пунктам вот что: рекомендую к посещению любителям устриц, ибо они там великолепны. Просто смотришь в аквариумы и выбираешь. Мы обязательно вернемся в это заведение! Спасибо!

Спасибо, ирина м!
Вероника А, PR - директор в Lure Oyster Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Ирина, благодарим за отзыв о нашем устричном баре! Рады, что вам, помимо устриц, понравился буйабес с рыбой и морепродуктами. В меню он появился совсем недавно:)
Будем рады видеть вас снова в Lure Oyster Bar

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Узнал об этом месте из рекомендации Регины Борисовой, человека, который отлично разбирается в устрицах и на мнение которого можно всецело положиться.
Дизайн бара очень интересный. Конечно же, все внимание сразу захватывает аквариум с устрицами, который ты видишь как только входишь в заведение. И в баре очень просторно! При сравнительно небольшом помещении, чувствуешь, что находишься в весьма просторном зале.
Персонал - очень приветливые ребята, которые всегда помогут определиться что взять, посоветуют, но при этом сделают это не назойливо, а очень приятно и уместно.
Теперь о кухне. О ней можно сказать одним словом - море! А нет, еще одним - великолепно! Чудесный осьминог на гриле и, конечно же, устрицы!!! Очень большой выбор малюсков по весьма приемлемым ценам! Очень советую тем, кто хотел попробовать устрицы, начать именно с этого бара...и в нем же оставаться))) Особенно понравилась устрица Сима - небольшая, но очень приятная по текстуре и вкусу. Большой выбор соусов и добавок к устрицам.
Выбор алкоголя не так велик, вина не было, но, как оказалось, устрицы с сидром тоже очень неплохо сочетаются. Но все же надеюсь, что в скором времени у бара появиться замечательная винная карта.
Желаю процветания и побольше клиентов бару и очень рекомендую это место для посещения!

Спасибо, i_reznikov12!
Вероника А, PR-директор в Lure Oyster Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

i_reznikov12, спасибо за отзыв и оценку! Мы очень рады, что вам у нас понравилось, и благодарны Регине за чудесных гостей, которые также неравнодушны к устрицам, как и мы:) Винная карта совсем скоро появится - обещаем!
Всегда рады вам в Lure Oyster Bar

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Удивительно - но ооооочень вкусно и отличный сервис!!!! Вечером мало людей - устрицы идеальны!
Рекомендуем к посещению!

Спасибо, Hakim I!
Вероника А, PR-директор в Lure Oyster Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Hakim, спасибо за оценку и отзыв:) Рады, что вам понравилась еда и сервис в нашем устричном баре. Заходите ещё!

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Влюбившаяся в устриц жена предложила на рабочих майских наведаться в новое местечко с концептуально свежим во всех смыслах подходом. Порадовала спокойная атмосфера и журчание аквариумов в центре бара) Георгий, основатель этого волшебного от вкусовых качеств блюд до меню и посуды заведения, провёл нам шикарную экскурсию по миру обитателей морского дна и наших тарелок) лично я не понимаю вкус содержимого из ракушек, пахнут они морем, ощущение прям будто сейчас лично сначала за ними нырнул и положил перед собой в лёд) и отдал жене) а себе взял мидий в креаетосном соусе, нисуаз и запечёную устрицу, доберусь до осьминога, а там может и распробую жителей раковин)
Прекрасное начало, ребята, вы очень приятные, ждите гостей от нас, да и мы заглянем ещё не раз) красавчики!)

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, RomkaZorin!
Вероника А, PR-директор в Lure Oyster Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

RomkaZorin, спасибо за отзыв и оценку! Приходите с женой еще раз обязательно, подскажем вид устрицы, с которого легче всего начинать:) Всегда рады вам в Lure Oyster Bar

Путешественники, которые просмотрели Lure Oyster Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Lure Oyster Bar? Поделитесь впечатлениями!