“Свежие устрицы”
Отзыв о Lure Oyster Bar

Lure Oyster Bar
Рейтинг № 6 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Беговой
Описание: Устричный бар с невинными ценами, легкой морской гастрономией и экспертной винной картой. Мы не только готовим, мы учим понимать вкус устриц. Открытая кухня, четырехметровый аквариум, 15 видов моллюсков и десятки рецептов. Эстетика потребления 80 lvl.
Отзыв написан неделю назад

Хороший бар, свежие устрицы, очень сытные
Камерное,небольшое местечко, спокойное.
В следующий раз хотелось бы научится самим открывать устрицы

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, T7616HY_!

Отзыв написан 21 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Свежайшие устрицы и большое их разнообразие. Комфортная и абсолютно непафосная атмосфера, что лично для меня очень важно. Дружелюбный и высокопрофессиональный персонал. Всем рекомендую это место! В карантин ребята тоже делают доставку

Дата посещения: апрель 2020 г.
1  Спасибо, svetlanasS8354CY!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусные устрицы! Свежие, разные. Официантка помогла с выбором, так как не очень знаком с этой кухней. Интерьер заведения прост, поэтому не напрягает излишней пафосностью) Очень рекомендую ценителям морепродуктов. Обязательно посещу ещё раз. Огромное спасибо за всё!

1  Спасибо, fikratr!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Еда - очень вкусно, в центре зала огромный длинный аквариум с устрицами, с указанными на них ценами, выбор большой именно устриц
Обслуживание - без минусов
Интерьер, зал - мне понравился интерьер, но зал очень маленький, хотя это не минус, просто констатация факта. Столики близко расположены друг к другу. Тоже не минус. Просто я не люблю сидеть и слушать чужие разговоры под ухом. А в остальном отличное заведение. Приду ещё за вкусными устрицами

Спасибо, marinakapitsa!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Был с семьёй, обслуживание нв уровне, чисто, культурно, большой выбор устриц, и все свежее. Понравился морской ёж, достаточно большой по размеру и правильно поданный . Меню не большое, но для устричного бара вполне достаточно. Цена выше среднего, но волне достойно учитывая высокое качество морепродуктов и их ассортимент. Единственное, по моему мнению завышена цена на вино.

Спасибо, Дмитрий И!

Путешественники, которые просмотрели Lure Oyster Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Lure Oyster Bar? Поделитесь впечатлениями!