“Это лучшее место по качеству и выбору устриц,а также очень стильное с отличным обслуживанием!!”
Отзыв о Lure Oysterbar

Lure Oysterbar
Рейтинг № 5 из 14 970 Рестораны в Москве
Район: Беговой
Описание: Устричный бар с невинными ценами, легкой морской гастрономией и экспертной винной картой. Мы не только готовим, мы учим понимать вкус устриц. Открытая кухня, четырехметровый аквариум, 15 видов моллюсков и десятки рецептов. Эстетика потребления 80 lvl.

Поверьте,я очень и очень много заведений знаю в своем любимом городе,но этому заведению удалось удивить нас.Новая Зеландия устрицы это супер, а запеченные с клюквой или с сыром блю чиз устрицы стали для нас открытием. Великолепно подобраны белые вины с идеальной температурой, подарили устричный десерт в честь Дня Рождения.Получили огромное удовольствие от вечера!Было очень интересно слушать про устрицы у аквариума,ежей, гребешков и т.д Также хочу отметить очень вкусный набор брускет. Ну просто молодцы,спасибо и так держать!!!!)))

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, tatuagazhuk!

Отзыв написан 18 февраля 2021 г.

Все в принципе не плохо. Но ооочень просто интерьер, которые подразумевает, что люди приходят НЕ ДОРОГО ( т.е. дешевле чем в ресторанах с красивым интерьером) поесть устрицы. Дешево только в обед ( но кто будет есть устрицы в обед).... а по 280 руб ( самая дешевая) и до 500 можно поесть в любом рестораны уровня выше среднего. * ( Рыбный Базар например, рыба моя и тд.). Это же просто устричный бар с ценами уровня Новикова и Рапопорта.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
3  Спасибо, I7311CS_!
Отзыв написан 4 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Честно говоря не совершенно не понравилось расположение, сидишь за столиком, наслаждаешься свежими устрицами, а из соседней двери магазина выходят люди с пакетами картошки - проходной двор. Устрицы объективно хороши и свежестью и разнообразием, а вот к осьминогу есть вопросы - пересушен, подача небрежная, картофель вообще как-будто вчерашний.

Дата посещения: февраль 2021 г.
2  Спасибо, Spaniot!
Отзыв написан 20 января 2021 г.

Мы давно собирались попробовать эти морских товарищей. Но все казалось, лучше сделать это на море, там, где их родина. Но море в этом году отложилось на неопределенный срок.
И тут в tripadvisor искала симпатичный ресторан, чтобы отметить ДР мужа и случайно наткнулась на это место с отличным рейтингом. И мы пошли. Все было очень приятно, несколько сортов устриц, около 20, наверное. Очень вежливые, внимательные официанты, нам помогли с выбором. Очень вкусная еда (порции небольшие). Нам все очень понравилось, праздник удался. Ценник не маленький - шесть разных устриц, по горячему, три вина и пиво - около 5000р, но устрицы дешевые не бывают). Жаль, забыли сказать, что у нас ДР! Наверняка сделали бы нам скидочку или десерт)) Вы не забывайте!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Antonovaerga!
Отзыв написан 22 ноября 2020 г.

Большой ассортимент вкусных устриц. Само меню небольшое, но очень качественное. Официант прекрасно знает ассортимент и действительно может рекомендовать то что нужно именно вам. Готовят и обслуживают быстро. Атмосфера демократичная, но акцент на еде. Большое спасибо за хороший вечер!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
4  Спасибо, Lisica86!

Путешественники, которые просмотрели Lure Oysterbar, также просмотрели

Вы посетили объект Lure Oysterbar? Поделитесь впечатлениями!