“Вкусно. Весело.”
Отзыв о АндерСон

АндерСон
Рейтинг № 10 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Выхино-Жулебино
Описание: Кафе кондитерская, детское меню, игровая комната с аниматором, зал для праздников, анимационные программы.
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Вкусный, сытный ланч. Детям есть чем заняться. Есть аниматор. Приятно, что официанты очень внимательны к гостя (как к взрослым, так и к маленьким гостям).

Спасибо, ryaukhat!
GarryPetrosyan, Управляющий в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 марта 2020 г.

Добрый день Ряухат!
Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь!
Мы так рады, что Вы оценили нашу особую атмосферу, вкусные кухню и десерты, а также качество обслуживания - мы работаем над этим каждый день, и приятно осознавать, что нам это удается!
С нетерпением ждём Вас в гости!
С уважением, команда АндерСон

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Замечательно посидели , уютное кафе с прекрасным персоналом ,очень вкусно готовят , приветливые . Все остались довольны ! Обязательно заглянем ещё !

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 855yanal!

Добрый день Yana L!
Большое спасибо за такой тёплый отзыв!
Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям!
Так приятно, что Вы цените это:))
Всегда рады видеть в гостях!
С уважением, команда АндерСон

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Огромный выбор десертов! Хочется попробовать все! Приду еще и не раз)) Маняще и соблазнительно. Respect.

Спасибо, FantasyaAnanasya!

Добрый день Ананастя!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы счастливы, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем кафе.
Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать Вас дальше!
Ждем Вас в гости!
С уважением, команда АндерСон

Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Отличное место) очень вкусный кофе и замечательный "мамин завтрак"! Ребёнок остался доволен после посещения кафе. Рекомендую.

Спасибо, Anashuny!

Добрый день Анна!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя "как дома", и так здорово узнать, что нам это удается!
До новых встреч на завтраке, обеде и ужине!
С уважением, команда АндерСон

Отзыв написан 15 февраля 2020 г.

Уютное, кафе с отличными сырниками!
Дети поиграли в детской комнате, не тревожили и аниматор внимательно приглядывала за ними.
Маме удалось отдохнуть, пообщаться с приятной компанией.
Безопасное пространство и вся территория приспособлена для детей!
Очень рекомендую!

Спасибо, izum_travel_!

Добрый день Евгения!
Большое спасибо за обратную связь, очень рады, что Вам всё понравилось!
Заходите к нам почаще, мы готовы радовать Вас каждый день!
С уважением, команда АндерСон!)

Путешественники, которые просмотрели АндерСон, также просмотрели

Вы посетили объект АндерСон? Поделитесь впечатлениями!