“Отличный День Рождения в кругу друзей.”
Отзыв о АндерСон

АндерСон
Рейтинг № 10 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Выхино-Жулебино
Описание: Кафе кондитерская, детское меню, игровая комната с аниматором, зал для праздников, анимационные программы.
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

В юго-восточном округе это лучшее кафе для празднования Дня Рождения !!!!!! Отдельный зал, отличная еда, разнообразное меню, развлечения детям и взрослым!!! Отбельное спасибо за дискотеку с супер-бумагой)) было весело!!! Отличный праздник

Спасибо, 212tatianab!
GarryPetrosyan, Управляющий в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 марта 2020 г.

Добрый день Tatiana B!
Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что мы были участниками Вашего торжества, и оно прошло замечательно!
Мы очень любим дарить праздник не только детям, но и взрослым:))
С нетерпением ждем следующей встречи!
С уважением, команда АндерСон

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Вкусный, сытный ланч. Детям есть чем заняться. Есть аниматор. Приятно, что официанты очень внимательны к гостя (как к взрослым, так и к маленьким гостям).

Спасибо, ryaukhat!

Добрый день Ряухат!
Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь!
Мы так рады, что Вы оценили нашу особую атмосферу, вкусные кухню и десерты, а также качество обслуживания - мы работаем над этим каждый день, и приятно осознавать, что нам это удается!
С нетерпением ждём Вас в гости!
С уважением, команда АндерСон

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Замечательно посидели , уютное кафе с прекрасным персоналом ,очень вкусно готовят , приветливые . Все остались довольны ! Обязательно заглянем ещё !

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 855yanal!

Добрый день Yana L!
Большое спасибо за такой тёплый отзыв!
Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям!
Так приятно, что Вы цените это:))
Всегда рады видеть в гостях!
С уважением, команда АндерСон

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Огромный выбор десертов! Хочется попробовать все! Приду еще и не раз)) Маняще и соблазнительно. Respect.

Спасибо, FantasyaAnanasya!

Добрый день Ананастя!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы счастливы, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем кафе.
Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать Вас дальше!
Ждем Вас в гости!
С уважением, команда АндерСон

Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Отличное место) очень вкусный кофе и замечательный "мамин завтрак"! Ребёнок остался доволен после посещения кафе. Рекомендую.

Спасибо, Anashuny!

Добрый день Анна!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя "как дома", и так здорово узнать, что нам это удается!
До новых встреч на завтраке, обеде и ужине!
С уважением, команда АндерСон

Путешественники, которые просмотрели АндерСон, также просмотрели

Вы посетили объект АндерСон? Поделитесь впечатлениями!