“Просто семейный вечер в отличном месте”
Отзыв о АндерСон

АндерСон
Рейтинг № 4 из 15 363 Рестораны в Москве
Район: Выхино-Жулебино
Описание: Кафе кондитерская, детское меню, игровая комната с аниматором, зал для праздников, анимационные программы.
Отзыв написан 8 декабря 2020 г.

Отличное место для приятного времяпровождения! Вкусно, весело, тепло, светло и радостно! Очень любим этот АндерСончик! Удачи и процветания!
Рекомендую к посещению всем!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
3  Спасибо, Alexandro_Garden!
Petrosyan G, Генеральный директор в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2021 г.

Добрый день Alexandro Garden!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы счастливы, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем кафе.
Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать Вас дальше!
Ждем Вас в гости!
С уважением, команда АндерСон

Отзыв написан 7 ноября 2020 г.

Как всегда все на высоте! То место где никогда не испортят ваш завтрак и утреннее настроение!

Так держать!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
3  Спасибо, kirchanove!

Добрый день Eugene K!
Большое спасибо за такой тёплый отзыв!
Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям!
Так приятно, что Вы цените это:))
Всегда рады видеть в гостях!

Отзыв написан 2 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Кафе для всей семьи. Приходили с детишками, им все понравилось, как и нам. Приятная атмосфера царит здесь повсюду. Кормят очень вскусно, невозможно оторваться) Рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
3  Спасибо, Outimunoh!

Добрый день Outimunoh!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас!
Очень приятно, что Вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей.
До новых встреч!

Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Место хорошее, хотя конечно не 6 по всей Москве ))) на момент посещения было 6 место 13400 заведений в Москве
Были с семьёй, двое взрослых и трое детей. Заказ на мини бургеры для детей официант принял, но через 15 минут пришёл и сказал, что их нет. Долго выяснял, хотя должен знать заранее.
Остальные блюда были 4. И подача и вкус. По отзывам отличная кондитерская, по факту Наполеон очень посредственный.
5 баллов поставил за детскую зону и участие (платное) детей в мастер-классе по приготовлению классического мохито, в это время был мастер класс, детям понравилось.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, 488dmitryt!

Добрый день Dmitry T!
Большое спасибо за обратную связь, очень рады, что Вам всё понравилось!
Заходите к нам почаще, мы готовы радовать Вас каждый день!

Отзыв написан 6 октября 2020 г. через мобильное устройство

Мне понравились завтраки, а десерты - это отдельное слово кулинарии . скорее всего зайду сюда ещё

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, nikolaiii89!

Добрый день Николай Андреевич!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы счастливы, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем кафе.
Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать Вас дальше!
Ждем Вас в гости!
С уважением, команда АндерСон

Путешественники, которые просмотрели АндерСон, также просмотрели

Вы посетили объект АндерСон? Поделитесь впечатлениями!