Клуб Виртуальной реальности VR-GO CLUB
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: VR-GO - это место, где вы сможете не только открыть для себя мир виртуальной реальности, но и встретить новых друзей, разделяющих вашу страсть к играм! Каждый из нас хоть раз в жизни мечтал почувствовать себя героем фантастического боевика или посидеть за штурвалом космического корабля. Со шлемом виртуальной реальности вы уже сегодня сможете погрузиться в мир цифровых развлечений на совершенно ином уровне.
Полезная информация Развлечения для детей, Туалеты
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были здесь с друзьями, играли в совместные игры целых два часа, а уходить до сих пор не хотелось) настолько это круто и эта виртуальная реальность такая реалистичная) администраторы очень приветливые и вежливые, все рассказали и объяснили, цены самые низкие что нашла в Москве...в общем, придём ещё 100%!) это очень круто!!

Спасибо, Люция Т!

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне посчастливилось попасть в этот замечательный VR клуб. Я имела некое представление о VR реальности, думала что это обычные игрушки, как на компьютерах Но на деле оказалось, что это больше, чем просто игры. Когда ты надеваешь очки, ты погружаешься в абсолютно другое измерение! Начинаешь испытывать весь спектр человеческих эмоций.
Ушла я оттуда с трясущимися коленками ( но это только потому, что играла в страшную игру).
В общем, лучше 1 раз попробовать, чем 100 услышать!
Теперь я знаю, куда буду ходить с друзьями:)

Спасибо, Анастасия Ф!
NiTutubalin, Владелец в Клуб Виртуальной реальности VR-GO CLUB, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Спасибо Анастасия за ваш отзыв)
Будем рады видеть вас снова

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Невероятно увлеченные, приятные и интересные ребята погрузят вас в мир VR!
Посещение оставило неравнодушными даже тех, кто никогда не увлекался компьютерными играми!
Рекомендуется всем для тотальной перезагрузки!:-)

Спасибо, Stepan P!

Степан очень приятно получить такой отзыв)
будем рады видеть вас вновь)

Путешественники, которые просмотрели Клуб Виртуальной реальности VR-GO CLUB, также просмотрели

Вы посетили объект Клуб Виртуальной реальности VR-GO CLUB? Поделитесь впечатлениями!