Круто!

Что-то реально новое, активное, интересное. С аппаратурой все ок, ничего не лагало, не отвлекало... читать дальше

Отзыв написан 9 ноября 2018 г.
Егор В
День Рождения в клубе

23 сентября отмечали День Рождения дочери 10 лет в клубе.В общей сложности нас было 10 детей и 6... читать дальше

Отзыв написан 27 сентября 2018 г.
natalex6
Москва, Россия

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были здесь с друзьями, играли в совместные игры целых два часа, а уходить до сих пор не хотелось) настолько это круто и эта виртуальная реальность такая реалистичная) администраторы очень приветливые и вежливые, все рассказали и объяснили, цены самые низкие что нашла в Москве...в общем, придём ещё 100%!) это очень круто!!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Люция Т!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне посчастливилось попасть в этот замечательный VR клуб. Я имела некое представление о VR реальности, думала что это обычные игрушки, как на компьютерах Но на деле оказалось, что это больше, чем просто игры. Когда ты надеваешь очки, ты погружаешься в абсолютно другое измерение! Начинаешь испытывать весь спектр человеческих эмоций.
Ушла я оттуда с трясущимися коленками ( но это только потому, что играла в страшную игру).
В общем, лучше 1 раз попробовать, чем 100 услышать!
Теперь я знаю, куда буду ходить с друзьями:)

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, Анастасия Ф!
NiTutubalin, Владелец в Клуб Виртуальной реальности VR-GO CLUB, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2018 г.

Спасибо Анастасия за ваш отзыв)
Будем рады видеть вас снова

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Невероятно увлеченные, приятные и интересные ребята погрузят вас в мир VR!
Посещение оставило неравнодушными даже тех, кто никогда не увлекался компьютерными играми!
Рекомендуется всем для тотальной перезагрузки!:-)

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Stepan P!

Степан очень приятно получить такой отзыв)
будем рады видеть вас вновь)