Tripadvisor

Ресторан #СИБИРЬСИБИРЬ
Закажите столик
Рейтинг № 403 из 16 390 Рестораны в Москве
Цена: 0 $ - 1 200 $
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)

Побывали с друзьями в этом приятном ресторане по их рекомендации. Ну что сказать: ну очень вкусно!! И закусочки сибирские, и пельмешки- как дома). Меню очень обширное, все хочется попробовать. Очень понравилась вкусненькая настоечка. Интерьер отличный, очень уютно.

Спасибо, 894olgae!

Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Попробовал горячее, остался недоволен, блюдо забрали. Второй раз его подали с той же надрезанной мной запечённой картофелиной на тарелке, после чего официант и менеджер дружно клялись, что блюдо новое. Фантастическое жлобство (цена 1 картофелины) и неуважение к гостю.

2  Спасибо, ZNV!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Хотя в работе кухни ресторана «#СибирьСибирь» есть недочеты, на которые стоит обратить внимание, общее впечатление от визита подпитывают в основном позитивные эмоции. Денис Иванов и его команда смогли не только избежать туристических "клише", но и наполнить свой московский проект вкусными блюдами из русского и советского кулинарного репертуара, добротным обслуживанием и интересными интерьерными деталями без пестроты и банальности.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Михаил К!
Салима Х, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан #СИБИРЬСИБИРЬ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, мы улучшаем свою работу и будем становится лучше. Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова!

Отзыв написан 10 января 2020 г.

Очень приятный интерьер, милейшие официантки, интересное меню, довольно вкусно и подача красивая, хорошее место и с друзьями посидеть и на деловой обед днем заглянуть (когда народа не много).

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Maria S!
Салима Х, Public Relations Manager в Ресторан #СИБИРЬСИБИРЬ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2020 г.

Спасибо нам приятен ваш комментарий, мы улучшаем свою работу каждый день и будем становится лучше. Ждём вас в гости снова!

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Интересная концепция оформления, интересный выбор блюд.
Жаль , что нельзя попробовать блюда из специальных предложений от шеф-повара поскольку они предназначены только для компаний из 5 человек и более.

Спасибо, marinaabd2018!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан #СИБИРЬСИБИРЬ, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан #СИБИРЬСИБИРЬ? Поделитесь впечатлениями!