Аппаратный маникюр на очень высоком уровне

Аппаратный маникюр очень качественный. Благодаря моей профессии, мне нужно выглядеть красиво. Люди... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
Misaewwa88
Полный кайы

Spa - это что-то невероятное. Шоколадом помыли, поскрабировали, обертывание с массажем головы... читать дальше

HFSERW
Прочитать 161 отзыв

161 результат
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Признаться честно, сам бы никогда не пошел в такой салон, слишком все лакшери что ли для меня, все таки я мужчина. Но со своей девушкой с удовольствием хожу, чувствую себя вполне комфортно. Свое знакомство с салоном он начала с хаммама (и правильно сделала!), хаммам я обожаю, ну а дальше пошло-поехало. В общем, Энджою ставлю твердые пять звезд.

Спасибо, nstantinbel!
enjoy_spa_moscow, Менеджер по обслуживанию клиентов в Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч!
Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты и спа Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio.

Отзыв написан 1 января 2021 г.

Ходила в салон по подарочному сертификату PLATINUM (самый дорогой!). В него вошли:
- три часа парения в сауне и хаммаме
- пенно-мыльный массаж на тридцать минут (в хаммаме)
-1,5 часа ойл массажа на масле la sultane de saba
- увлажняющее молочко этой же фирмы
- очищение киссе - кто не знает, это специальная рукавичка)
- полчаса в соляной пещере

Мне естественно все очень понравилось, напоследок угостили вкусняшками и зеленым чаем с бергамотом. Было здорово!

Спасибо, ktasharo!
enjoy_spa_moscow, Администратор в Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.

Отзыв написан 31 декабря 2020 г.

Удивительный салон, в Энджое были первый раз, все безумно понравилось, большой поток клиентов, ценителей прекрасного :)

Спасибо, 5 510 114!
enjoy_spa_moscow, Менеджер по связям с общественностью в Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.

Отзыв написан 31 декабря 2020 г.

Круть, мы были в салоне первый раз, заглянули и в хаммам. Просто супер. Лучше чем баня в 100 раз! По крайней мере это наше с девушкой мнение!

Спасибо, dimirovvold!

Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.

Отзыв написан 28 декабря 2020 г.

Был в хаммаме по сертификату, парение и пенно-мыльный массаж - это нечто, это классно, это незабывукаемо! Ничего лучшего не встречал нигде! Ни в одном салоне!

Спасибо, varenik3!
enjoy_spa_moscow, Администратор в Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 декабря 2020 г.