Богатое разнообразие массажей

Когда только начала изучать какие услуги предлагает салон, думала, что тут один-два разновидности... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
S6068BK_
Если хочется выглядеть классно

Очень заметно преобразилась кожа на теле после массажей. Дома такое не повторишь. Зимой выбираю... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_B4232EE
Прочитать 151 отзыв

151 результат
Отзыв написан 21 октября 2021 г.

Салон премиум сегмента. Уровень услуг соответствующий. Красивый интерьер (мебель, аксессуары) в восточно-экзотическом стиле. Все продумано: есть шампуни, средства для снятия макияжа, тапочки, душ. После процедур предлагаются фрукты, чай, легкие угощения. Есть две лаунж зоны, так что можно посидеть покайфовать в свое удовольствие без спешки. Рекомендую.

Спасибо, _X8997HI!
enjoy_spa_moscow, Администратор в Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты и спа Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio.

Отзыв написан 14 октября 2021 г.

Профессионалы высокого класса, мне нравится тут отдыхать со своим МЧ, он предпочитает сауну, а я ее просто не переношу и в то время, пока он отдыхает в сауне, я расслабляюсь на массаже или спа-процедурах. Вот так вот)

Спасибо, G6747PW_!
enjoy_spa_moscow, Директор по продажам в Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2021 г.

Отзыв написан 12 октября 2021 г.

Очень красивый с салон, были с женой на отдыхе в Москве, в первый раз побывали в Энджое, понравились все процедуры, что мы делали. Пробыли в салоне более трех часов, собираемся еще разок посетить на следующей неделе, напоследок так сказать, чтобы впечатлений хватило на весь следующий год)

Спасибо, X8509JQ_!
enjoy_spa_moscow, Менеджер по связям с общественностью в Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2021 г.

Отзыв написан 10 октября 2021 г.

Все замечательно, программа крупицы моря меня впечатлила, до этого пробовала другие спа-программы, но эта прям запала в душу. В нее входит массаж морским кальцием, очищение морским гаммажем, ойл массаж всего тела.

Спасибо, _Q4345SE!
enjoy_spa_moscow, Администратор в Спа салон Enjoy Luxury Spa & Beauty Studio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2021 г.

Отзыв написан 8 октября 2021 г.

Я можно сказать искушенный пользователь салонов :)) Про Энджой могу сказать, что отдых здесь очень достойный, прихожу сюда снова и снова, чтобы почерпнуть вдохновение и заряд спокойствия и умиротворенности. Обязательно попробуйте.

Спасибо, V4563BV_!