“Отличное место”
Отзыв о Дипломат Бар

Дипломат Бар
Рейтинг № 276 из 15 433 Рестораны в Москве

Были в гостях у друзей. Пригласили зайти в бар. В баре нас ожидало большое удивление от восторга. Уютный интерьер, вежливый персонал. В меню - глаза разбегаются, огромный ассортимент, от одних только названий аппетит разыгрывается не на шутку..)) Есть блюда и для быстрого перекуса и для полноценного вечернего ужина...Десертам отдельное спасибо!!!

Спасибо, mariadiuzheva!

Посетила заведение в компании друзей. Понравилась атмосфера, вежливое и ненавязчивое обслуживание. Все из заказанного было довольно вкусным, особенно закуски на хрустящих лепешках тандырных.

Спасибо, 27katrinav2017!

Дипломат Бар – отличное место! Здесь можно послушать хорошую музыку, потанцевать, встретить знаменитых людей и вкусно покушать. Также, очень впечатлило кальянное меню и бар. Все на высшем уровне! Мне удалось побывать на трех вечеринках, все очень классно организовано. А меню очень разнообразное: и французская, и азиатская и европейская кухня. С удовольствием буду посещать этот бар-ресторан!

Спасибо, alekskat3452!

Первый раз была в Дипломате и приятно удивлена что в Москве есть такое место.Друзья пригласили

меня на Донер кебаб с говядиной.Еда была очень вкусной,интерьер прелестен,музыка отличная-

вообщем все было великолепно.Думаю ,теперь я буду праздники отмечать здесь.

Спасибо, Ольга К!

Узнали от знакомых, что открылся новый Дипломат Бар, решили с подругой отметить небольшое событие именно здесь. Очень понравилась атмосфера, дизайн, приятная музыка. Мы отлично провели время. Порадовало обслуживание. Отдельно хочу сказать о кухне. Мы заказывали пасту с креветками и крабовым соусом, а на десерт пирожное дипломат. Все было свежее, вкусное и красиво оформленное. Обязательно посетим еще раз Дипломат Бар, но уже семьями.

Спасибо, berejnaiaviktoria!

Путешественники, которые просмотрели Дипломат Бар, также просмотрели

Вы посетили объект Дипломат Бар? Поделитесь впечатлениями!