Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Хостел расположен близко к станции метро Авиамоторная. Номер уютный, комфортный. В наличии все туалетные принадлежности. Останавливались в плохую погоду, но в номере очень тепло. Для меня самое главное было все условия для долгосрочной остановки - здесь и прачечная, и кухня, и расположения близко к продуктовым и кафе. В целом свои деньги оправдывает.

Совет по выбору номера: В целом соответствует описанию и фотографиям
Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Anastasia S!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Номер чистый и уютный. Хороший ремонт. Огромная кухня. Всё необходимое есть. Приветливый персонал. уборка ежедневно проводится, кровать удобная. Все фотографии соответствуют. Вообще осталась довольна пребыванием

Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, диана ф!