“Любимый наш Ресторан! Как”
Отзыв о Megobari

Megobari
Рейтинг № 9 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Новый проект ресторанной группы Guliani Group - гастробар Megobari. Здесь в деревянной печи готовят различные виды аджарских хачапури с начинками на любой вкус; хинкали делают по древних рецептам - из рубленного мяса, в зале стоит мангал, где готовят шашлыки. Запивать эти блюда можно грузинскими винами, коих в винной карте в большом количестве.
Отзыв написан 12 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Любимый наш Ресторан!

Как вы там!?
Можно заказать доставку или оставить депонент на периоды, когда все откроется!
Мы уже ждём, когда можно будет посетить рестораны, и к вам мы придём в первую очередь!

Дата посещения: апрель 2020 г.
1  Спасибо, Excursion429286!

Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Всё вкусно, обслуживание достаточно быстрое, хотя посадка была полная
Большой выбор грузинских вин

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, arkadusha!
MegobariM, Маркетинг в Megobari, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2020 г.

Спасибо за приятные слова))

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Хорошее расположение в центре города. Приветливый персонал. Очень разнообразное меню. все было очень вкусно.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, nick130761!
MegobariM, Маркетинг в Megobari, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Большое спасибо за чудесные слова))

Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Это мой второй отзыв и он однозначно лучше, чем первый! Попали совершенно случайным образом на вечерний концерт кавер группы, которая выступает по выходным, это что-то невероятное, зажгли всех, не хотелось уходить! При этом прекрасное обслуживание и вкусная еда и вино ограниченное пространство ни чуть не смущало, было весело, и по -домашнему, как будто все вокруг друг друга знают! Молодцы

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, unpredictable2017!
MegobariM, Маркетинг в Megobari, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2020 г.

Спасибо большое что оценили нас еще раз))) Ждем вас снова!

Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Посетила это место недавно, так как подсела на грузинскую кухню. Дружелюбный персонал, весёлые грузинские песни, вкусные хинкали. Есть где зарядить телефон.
Из минусов - очень тесно, столики практически совместные. Шашлык оказался не в моем вкусе, обычное и местами жёсткое мясо, запаха шашлыка - нет.
Ещё раз прийти желания нет, не зацепило.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 972irinar!
MegobariM, Маркетинг в Megobari, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Спасибо за отзыв, примем во внимания комментарий о шашлыке.

Путешественники, которые просмотрели Megobari, также просмотрели

Вы посетили объект Megobari? Поделитесь впечатлениями!