“Прекрасное заведение”
Отзыв о Megobari

Megobari
Рейтинг № 24 из 15 596 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Новый проект ресторанной группы Guliani Group - гастробар Megobari. Здесь в деревянной печи готовят различные виды аджарских хачапури с начинками на любой вкус; хинкали делают по древних рецептам - из рубленного мяса, в зале стоит мангал, где готовят шашлыки. Запивать эти блюда можно грузинскими винами, коих в винной карте в большом количестве.

Прекрасный, уютный ресторан. Атмосферная, ненавязчивая музыка, очень добрый и отзывчивый персонал. Вежливые официанты помогают в выборе блюд.Разнообразное и вкусное меню, широкая коктейльная карта, очень вкусное вино

Дата посещения: август 2022 г.
Спасибо, missanastasiya_16!
Megobari M, Маркетинг в Megobari, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, Анастасия!
Благодарим за обратную связь и теплые слова! Мы будем рады видеть Вас в гостях снова!

Отзыв написан 30 июля 2022 г.

Хорошее заведение в центре города, небольшое, порадовала кухня и разнообразие блюд. Грибы были просто восхитительны! Атмосферно, музыка подобрана по стилю.Однозначно придем и не раз.

Дата посещения: июнь 2022 г.
Спасибо, SV194813!
Megobari M, Маркетинг в Megobari, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2022 г.

Добрый день!

Отзыв написан 29 мая 2022 г. через мобильное устройство

Кухня вкусная, вино вкусное, официанты отзывчивые и упредительные . В целом все понравилось счёт на 3 составил 8000 с бутылкой вина.

Спасибо, gloomyad!
Megobari M, Маркетинг в Megobari, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2022 г.

Добрый день, Алексей!

Отзыв написан 20 мая 2022 г.

Одно из немногих действительно "вкусных" мест на Таганской . Прекрасно посидели компанией из 5 человек. Еда отличная! Особенно понравились шампиньоны - это просто чудо. Медовик просто таял во рту. Когда мы пришли, в ресторане был просто аншлаг, но для нашей компании сразу же нашёлся столик, что было весьма приятно. . Но не обошлось и без минусов: очень грустная музыка в зале. Но понравилась довольно суетная атмосфера и толпы людей. Официанты носились; молодцы ребята! Предлагаю руководству раздавать премию обслужившему персоналу ))!
Отдельное спасибо управляющему Георгию ..

Спасибо, E8363XO_!
Megobari M, Маркетинг в Megobari, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2022 г.

Добрый день!

Отзыв написан 18 мая 2022 г.

Был во второй раз, попросили тот же столик у окна (пустой на тот момент), ответ - 5000 р.!!! депозит? нет! но ведь в прошлый раз мы бесплатно там сидели?! а с 1 мая стоимость 5000 р., просто посидеть...Это НОРМАЛЬНО?! далее лучше, выбили с боем столик не у вешалки, не по центру, но в окружении ) Пива нет! что? в шесть вечера нет пива?! закончилось...закупке большой привет! официантка подошла через 10 минут...на это минусы закончились) Еда, как обычно вкуснейшая, хотя дороже находящегося рядом Натахтари...принесли быстро, было вкусно...наверное кому как повезет с обслуживанием, но по еде вопросов нет

Спасибо, Ali B!
Megobari M, Маркетинг в Megobari, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2022 г.

Добрый день, Али!
Благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что от визита к нам остались негативные впечатления. У нас действительно действует система депозита на столы у окна после 17:00. Мы бы хотели разобраться в произошедшем, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info.gulianigroup@gmail.com для уточнения деталей. Заранее спасибо!

Путешественники, которые просмотрели Megobari, также просмотрели

Вы посетили объект Megobari? Поделитесь впечатлениями!