“Есть место лучше ? Не верю !”
Отзыв о Megobari

Megobari
Рейтинг № 24 из 15 596 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Новый проект ресторанной группы Guliani Group - гастробар Megobari. Здесь в деревянной печи готовят различные виды аджарских хачапури с начинками на любой вкус; хинкали делают по древних рецептам - из рубленного мяса, в зале стоит мангал, где готовят шашлыки. Запивать эти блюда можно грузинскими винами, коих в винной карте в большом количестве.

Посещали данное заведение с семьёй , никаких слов не хватит описать данное заведение. При входе встречает приветливый персонал который проводит до столика, далее официант подскажет и посоветует вам блюда ( все блюда которые посоветовал официант были восхитительны ). Мы попросили принести все по готовности, буквально через мгновение нам принесли напитки. Мы с женой пили вино, дочка захотела домашний лимонад ( тоже очень советую попробовать, давольно большой выбор ). Лично мне больше всего понравились хинкали с бараниной и салат по грузински овощи как с картинки свежие, вкусные и сочные. В общем советую всем посетить данное заведение, а ребятам и дальше процветать и радовать новых гостей вкусными грузинскими блюдами.

Дата посещения: август 2022 г.
Спасибо, Tillyaev_K!
Megobari M, Маркетинг в Megobari, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день!
Благодарим за обратную связь и теплые слова! Мы будем рады видеть Вас в гостях снова!

Прекрасный, уютный ресторан. Атмосферная, ненавязчивая музыка, очень добрый и отзывчивый персонал. Вежливые официанты помогают в выборе блюд.Разнообразное и вкусное меню, широкая коктейльная карта, очень вкусное вино

Дата посещения: август 2022 г.
Спасибо, missanastasiya_16!

Добрый день, Анастасия!

Отзыв написан 30 июля 2022 г.

Хорошее заведение в центре города, небольшое, порадовала кухня и разнообразие блюд. Грибы были просто восхитительны! Атмосферно, музыка подобрана по стилю.Однозначно придем и не раз.

Дата посещения: июнь 2022 г.
Спасибо, SV194813!
Megobari M, Маркетинг в Megobari, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2022 г.

Отзыв написан 29 мая 2022 г. через мобильное устройство

Кухня вкусная, вино вкусное, официанты отзывчивые и упредительные . В целом все понравилось счёт на 3 составил 8000 с бутылкой вина.

Дата посещения: май 2022 г.
Спасибо, gloomyad!
Megobari M, Маркетинг в Megobari, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2022 г.

Добрый день, Алексей!

Отзыв написан 20 мая 2022 г.

Одно из немногих действительно "вкусных" мест на Таганской . Прекрасно посидели компанией из 5 человек. Еда отличная! Особенно понравились шампиньоны - это просто чудо. Медовик просто таял во рту. Когда мы пришли, в ресторане был просто аншлаг, но для нашей компании сразу же нашёлся столик, что было весьма приятно. . Но не обошлось и без минусов: очень грустная музыка в зале. Но понравилась довольно суетная атмосфера и толпы людей. Официанты носились; молодцы ребята! Предлагаю руководству раздавать премию обслужившему персоналу ))!
Отдельное спасибо управляющему Георгию ..

Дата посещения: май 2022 г.
Спасибо, E8363XO_!
Megobari M, Маркетинг в Megobari, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2022 г.

Добрый день!

Путешественники, которые просмотрели Megobari, также просмотрели

Вы посетили объект Megobari? Поделитесь впечатлениями!