“Всё на высшем уровне”

Кальянная CHILLING
Рейтинг № 4 из 334 Ночная жизнь в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Туалеты

Обожаю, когда всё продуманно до мелочей - здесь всё именно так. Детали интерьера хочется рассматривать бесконечно, он одновременно очень разный и, в то же время, единые детали стиля прослеживаются в каждой мелочи. Даже джойстики от PS в цвет бренда! Добавьте к этому потрясающее отношение к гостям, чуткий сервис, фантазийные кальяны и обалденно вкусное мороженое! Фирменный кальян на ананасе и кокосовое мороженое - мои one love на все времена!

1  Спасибо, Ксения Т!

Побывал в сотнях заведениях в разных странах мира, но CHILLING выделился, оказавшись единственным в своем роде!
В сегодняшнем многообразии форматов заведений - организаторы умудрились создать что-то новое!!!
Сначала меня смутил небольшой выбор в меню, но попробовав почти все позиции, я понял, что здесь собрано только лучшее!
Захаживая в Chilling почти каждый день, хочется назвать его домом!)

1  Спасибо, dimasp89!
ChillingMsk, Управляющий в Кальянная CHILLING, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дмитрий, нам очень приятно слышать, что Вы чувствуете себя у нас как дома - в этом и была задумка! Спасибо за Ваш отзыв и ждём Вас завтра ;)

Уникальное место, влюбляет в себя с первой минуты. Роскошный интерьер, который можно рассматривать бесконечно, такой дружелюбный персонал, и кальянные миксы бузупречны. Всем советую это место.
+ можно перекусить (хрустящие сэндвичи) и со своей едой можно
+ приятная музыка (хип-хоп, джаз)
+ PS
+ большие столы
+ удобное расположение (+парковка)
+ лимонады порадовали
+ их туалеты стоит увидеть))))

1  Спасибо, desti2303!

Рады слышать, что смогли угодить Вам по многим пунктам) Ждём снова и спасибо за отзыв!!!

Это лучшее заведение, в каком я только бывала!!! Тут все идеально, интерьер, атмосфера, обслуживание на высшем уровне, супер мягкие кресла, дымные кальяны, крутая музыка. Особенно впечатлил авторский кальян на кокосе и кокосовое мороженое☺️

1  Спасибо, Алена А!

Алёна, нам очень приятно слышать от Вас столько комплиментов) Будем рады видеть снова!

Потрясающее место, словно в лондонском лофте (дизайн вне конкуренции)! Лучшие кальяны, очень вкусные и дымные (рекомендую их фирменные - курятся часа два-три)! Ребята прям "с иголочки": одеты в бабочки, во всём внимательны и деликатный, окутывают тебя заботой так, что забываешь о своих заботах. Крутое мороженое и лимонады. На мой взгляд, эксклюзивное место!

Спасибо, Denis S!

Денис, очень рады, что угодили Вам своим сервисом и большое спасибо за отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Кальянная CHILLING, также просмотрели

Вы посетили объект Кальянная CHILLING? Поделитесь впечатлениями!