“Умопомрачительно!!!”

Рейтинг № 2 из 337 Ночная жизнь в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Туалеты
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ещё не встречал заведено подобного формата с таким интерьером. Все продумано до мельчайших деталей! Сразу видно, просима немалых инвестиций вложена ещё и частичка души! Респект

1  Спасибо, Макс Б!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сюда нельзя зайти один раз, хочется ещё и ещё) Атмосфера расслабляет, музыка, дизайн, кальяны, персонал - всё на высшем уровне! Есть ps4 и настолки. Максимум комфорта и заботы.
Даже скромное меню оказалось очень вкусным (кокосовое мороженое highly recommended).
В Москве ничего похожего не видела, супер место!

1  Спасибо, Miss_Marty_tourist!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Обожаю, когда всё продуманно до мелочей - здесь всё именно так. Детали интерьера хочется рассматривать бесконечно, он одновременно очень разный и, в то же время, единые детали стиля прослеживаются в каждой мелочи. Даже джойстики от PS в цвет бренда! Добавьте к этому потрясающее отношение к гостям, чуткий сервис, фантазийные кальяны и обалденно вкусное мороженое! Фирменный кальян на ананасе и кокосовое мороженое - мои one love на все времена!

1  Спасибо, Ксения Т!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Побывал в сотнях заведениях в разных странах мира, но CHILLING выделился, оказавшись единственным в своем роде!
В сегодняшнем многообразии форматов заведений - организаторы умудрились создать что-то новое!!!
Сначала меня смутил небольшой выбор в меню, но попробовав почти все позиции, я понял, что здесь собрано только лучшее!
Захаживая в Chilling почти каждый день, хочется назвать его домом!)

1  Спасибо, dimasp89!
ChillingMsk, Управляющий в Кальянная CHILLING, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Дмитрий, нам очень приятно слышать, что Вы чувствуете себя у нас как дома - в этом и была задумка! Спасибо за Ваш отзыв и ждём Вас завтра ;)

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Уникальное место, влюбляет в себя с первой минуты. Роскошный интерьер, который можно рассматривать бесконечно, такой дружелюбный персонал, и кальянные миксы бузупречны. Всем советую это место.
+ можно перекусить (хрустящие сэндвичи) и со своей едой можно
+ приятная музыка (хип-хоп, джаз)
+ PS
+ большие столы
+ удобное расположение (+парковка)
+ лимонады порадовали
+ их туалеты стоит увидеть))))

1  Спасибо, desti2303!

Рады слышать, что смогли угодить Вам по многим пунктам) Ждём снова и спасибо за отзыв!!!

Путешественники, которые просмотрели Кальянная CHILLING, также просмотрели

Вы посетили объект Кальянная CHILLING? Поделитесь впечатлениями!