“Пушка!”

Кальянная CHILLING
Рейтинг № 4 из 332 Ночная жизнь в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Полезная информация Туалеты

Спасибо за такое шикарное место, ребят, я не знаю кто придумывал интерьер но это что то нереальное. Кальяны на высоте. Ассортимент табаков очень радует. Одного только дарксайда 30 вкусов. Вернёмся 1000 раз

1  Спасибо, Евгений Ю!

Ребят, нуу очень круто все сделали! Знаете свою работу, и как я понимаю, для вас это далеко не предел)

1  Спасибо, Владимир Ф!

Ребята, это что то нереальное, никогда в жизни не видел таких заведений. Мало того, что интерьер такой, что башню сносит, так ещё и кальяны на высшем уровне. Мы не смогли упустить возможность и попробовать один из фирменных кальянов у этих ребят. В общем, слов нет, спасибо большое, обязательно вернёмся :)

1  Спасибо, ondrushakaplan123!

Очень приятное и по-домашнему уютное место, хорошие кальяны, внимательное обслуживание! Всем советую!

1  Спасибо, Ivan S!

Ещё не встречал заведено подобного формата с таким интерьером. Все продумано до мельчайших деталей! Сразу видно, просима немалых инвестиций вложена ещё и частичка души! Респект

1  Спасибо, Макс Б!

Путешественники, которые просмотрели Кальянная CHILLING, также просмотрели

Вы посетили объект Кальянная CHILLING? Поделитесь впечатлениями!