Великолепно!

Отзыв написан 18 февраля 2020 г.
zhozzzi
Отлично!

Отзыв написан 29 декабря 2019 г.
foryoungxx

Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Приятно удивлена! Заботливый персонал, чайная подача - материал посуды, шикарный кальян - качество превосходит цену! Уборные - креативные))) присутствие благородного интерьера в лофте - придаёт изюминку! Коктейли дешевле, чем в Чайхоне, да и вообще, как их можно сравнивать, это разные концепты! Подход у ребят к гостям отличный! Музыкальная атмосфера шикарная, буд-то в американском джазовом баре отдыхаю!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, zhozzzi!
timelessmoscow, Менеджер по связям с общественностью в TIMELESS Lounge & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2020 г.

Zhozzzi, благодарим за такой прекрасный отзыв! Будем всеми силами держать планку и продолжать расти ;) Ждём Вас снова!

Отзыв написан 30 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Долго думала куда пойти отметить день рождения с друзьями, в итоге нашла эту кальянную и не пожалела. Больше всего мне в душу запал интерьер, он потрясающий! Сервис отличный, парни молодцы, приходят сразу же, следят за кальяном, все очень вежливые и приятные люди) Заказывали сандвичи, малиновый лимонад (вкуснющий!:)) и чизкейк - все вкусное и свежее) Везде чисто, аккуратно, есть настольные игры и ps4 с огромной плазмой. Все было супер! Ещё вернёмся, timeless ☺️

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, foryoungxx!
timelessmoscow, Менеджер по связям с общественностью в TIMELESS Lounge & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Ваш праздник прошёл отлично ;) Будем стараться и дальше и ждём Вас снова!
С любовью,
TIMELESS

Отзыв написан 23 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Тут очень атмосферно, стильно, дорого смотрится. Отличный вежливый персонал!
Встречались с друзьями, порубились в приставку.
Своей кухни нет, есть бар, можно заказывать еду с доставкой, это удобно.
Кальян чуть подвел, заказали на обычной чаше микс из кальянного меню, вкус оказался слабоват, долго пытались продать «красивую обертку» за 3700 руб, в итоге хорошо что не переплатили. Мастерам нужно поработать над миксами.
А так впечатление очень приятное осталось.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, chesscat1!
timelessmoscow, Менеджер по связям с общественностью в TIMELESS Lounge & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2019 г.

Добрый день!
Рады, что Вам понравились интерьер и обслуживание ;)
Позвольте дать небольшой комментарий по поводу фирменных миксов:
Миксы в фирменных кальянах продуманы с учетом фруктовой чаши на которой они сделаны (кокос/ананас/гранат и тд) и жидкости в колбе (шампанское/молоко с мороженым/Dr Pepper и тд) и только совокупность всех этих элементов даёт действительно вкусный результат. Фирменный микс на обычной чаше, и правда, может оказаться не впечатляющим, Очень жаль, что Мастер Вам не сказал об этом...
Очень надеемся, что Вы дадите нашим кальянам второй шанс и мы Вас не разочаруем и покажем, на что способны ;)
Спасибо за отзыв и хорошего дня!

Отзыв написан 5 августа 2019 г. через мобильное устройство

Классный интерьер, вкусные коктейли но дорогие, 2 раза дороже чем например в Чайхане. Кальян вообще не о чём, хотя взяли фирменный на грейпфруте. В общем смешанные впечатления...

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Vashpaniker!
timelessmoscow, Менеджер по связям с общественностью в TIMELESS Lounge & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2019 г.

Добрый день! Очень жаль, что Вам не понравился один из наших фирменных кальянов.. Можете, пожалуйста, рассказать поподробнее, что именно было не так, а также указать дату визита, время и зону? Очень хотим прояснить ситуацию, поскольку обычно гости хвалят все наши кальяны и нам очень важно понять, где мы допустили оплошность и как мы можем её исправить. Благодарим за отзыв!

Отзыв написан 20 июля 2019 г.

Очень отзывчивый и вежливый персонал! Шикарный интерьер, Кальян прекрасный, сильно отличается по качеству от многих других заведений. Атмосфера роскоши.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Регина М!