“Уютное местечко”
Отзыв о Брусника

Брусника
Рейтинг № 5 839 из 15 851 Рестораны в Москве
Описание: В середине апреля в историческом центре Москвы откроется 8-я по счету, но точно не по значению, кондитерская-кулинария Брусника. Авторы остались верны себе, а потому новое кафе разместилось в старинном особняке 1917 года, на нечетной стороне Чистопрудного бульвара.
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Ребенок очень хотел есть после прогулке по бульварному кольцу. Время было позднее (22:30), и большинство кафешек, где можно покормить ребенка, были закрыты. Муж заметил это кафе, зашли. Судя по часам работы, у нас было 30 минут на покушать. Но в кафе нас обрадовали, что в связи с ЧМ они работают до 2-х. Здесь нашлось все, что бы подкрепиться (были и вторые блюда, и салаты, напитки, десерты). По цене было вполне демократично. В кафе система самообслуживания, подходишь, выбираешь, говоришь, тебе все на подносы собирают, на кассе выдают. Со столиков убирают все сами. Само местечко уютное, в стиле эко-лофт. Официанты очень приветливые, помогли с выбором некоторых блюд. Ребенку выдали в качестве презента печенку. Ничего особенного, но ребенок был в восторге. Сытые и довольные мы двинулись дальше.

Спасибо, LiyaT!

Путешественники, которые просмотрели Брусника, также просмотрели

Вы посетили объект Брусника? Поделитесь впечатлениями!