“Авторские коктейли на высоте”
Отзыв о Метафора Бар

Метафора Бар
Рейтинг № 1 329 из 16 733 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Метафора – бар других коктейлей. Авторские коктейли с необычными вкусовыми сочетаниями и запоминающейся подачей.
Отзыв написан 6 января 2019 г.

Около 12 авторских коктейлей, других вы не найдете. все по 500 рублей.
Мы попробовали половину, некоторые явно на любителя, но подача очень интересная.
Ассорти из брускет в качестве закуски довольно неплохи, особенно с пармой. В основном закуски, маленькие порции.
Красивое место, достаточно много столиков ( 2 зала), можно сесть за баром.
Пришли в пятницу около 8, без брони, свободно заняли место.
Еще очень понравилось, что на окнах есть подушки, можно разместиться там.

Но лично я считаю, если себя позиционировать как бар авторских коктейлей, надо бы распространить меню.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, AlesyaPL!

Отзыв написан 3 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Случайно зашёл в это место пару недель назад и вот уже третьи выходные здесь. Отличные коктейли, приветливый персонал и вкусные закуски. Рекомендую

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, borisk384!
Отзыв написан 12 ноября 2018 г.

Ну что сказать, в данный бар пошла по рекомендации хорошего бармена. Но к сожалению, не мое. Авторские коктейли, на любителя.
Само место, так, милое, не более того.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, kandy2003!
Отзыв написан 3 октября 2018 г.

Хорошее место, но еда очень маленькие порции, а еще нас в счете обсчитали на 350 р., одно лишнее пиво записали. Осадочек остался.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Ekaterina L!
MetaforaBar, Менеджер по связям с общественностью в Метафора Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 октября 2018 г.

Спасибо за отзыв! Приносим извинения за инцидент с пивом. Уверены, что это была случайная ошибка — никто не хотел вас обмануть. Мы любим наших гостей, дорожим репутацией и с нетерпением ждем вас снова!

Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Удачное расположение, правильный интерьер, приветливые бармены, вкусные коктейли, приятная публика и огромный рыжий котяра среди завсегдатаев бара . Сходите! - останетесь довольны

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Mixeka!

Путешественники, которые просмотрели Метафора Бар, также просмотрели

Вы посетили объект Метафора Бар? Поделитесь впечатлениями!