“Хорошая кухня”

ИЛИ
Закажите столик
LeClick
Рейтинг № 21 из 16 726 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Демократичный и мега-атмосферный бар. В тёплое время года заработает веранда, расположенная в огромном дворе, с экраном и DJ-вечеринками. Здесь готовят бургеры и стейки, на обед подают крем-суп из тыквы и сборную солянку, а для компании запекают в глазури говяжьи ребра и крылья барбекю.

Были в этом баре впервые. Место с первого взгляда очень уютное. Обстановка более чем дружеская, спасибо персоналу. Сразу предложили напитки. Кухня поразила, рёбра реально самые вкусные)))), очень понравилось, крутые ребята, 5 из 5

Спасибо, G7438HS_!
490tomask, Владелец в Brooms, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Дарья, спасибо Вам за отзыв! очень рады, что Вам все понравилось) ждем снова в гости=)

Уютный ресторан в NY стиле. Подойдёт для больших компаний. Приветливый персонал и барвуман. Про еду ничего сказать не могу, а вот пиво хорошее.

Спасибо, kastrol76!
490tomask, Владелец в Brooms, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв!)

Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Провели вечер в этом заведении с друзьями. Очень приятное и атмосфераное место)
Все безумно понравилось , вкусная кухня , приятные ребята и хорошее обслуживание

1  Спасибо, X9289EU_!
Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашли в брумс с друзьями после работы. Работаем недалеко и этот бар находится прям по пути с работы домой. Всегда почему-то проходили мимо, но не в этот раз. Первое впечатление о месте-очень стильно современно и уютно. Концепция заведения -хоспер. Печь закрытого типа, все мясо готовится на огне. Котлета в бургере, который мы попробовали, полностью пропитана ароматом дыма, это очень вкусно, честно. Кажется, что бургеры приготовлены самостоятельно, на даче в компании друзей Классное место, приду ещё

1  Спасибо, 407wakaw!
490tomask, Владелец в Brooms, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Спасибо, что посетили наш бар! ждем Вас в гости снова))

Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Про стейки ничего не скажу, никто не заказал. Но вот разделы меню закуски и салаты, птица, мясо мягко говоря разочаровали. Мясо сухое, холопенья где есть по ощущениям вымочен в уксусе. Картофель "фри, бекон, сыр" вообще никуда не годится, огромные куски картошки варёные внутри... Бекона сверху накрошено в лучшем случае один пережаренный кусочек... Ну и вишенкой стал заказ закусок включающий овощи, сырные шарики, гренки, рёбрышки и крыль BBQ. Гренки, как гренки, сырные шарики уже хуже, их недообжарили (сыр внутри не расплавленный). А вот крылья... Попробовали всего 2: 1 - снаружи соус, внутри варёная курица... 2 - сырое внутри крылышко с розовым мясом и костью... После этого ребра даже побоялись пробовать. Блюдо вернули. К чести заведения в счёт его не включили

1  Спасибо, sandr02288!
490tomask, Владелец в Brooms, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Спасибо за то, что посетили наш бар и смогли уделить время и оставили отзыв о нас. Нам это важно и помогает корректировать работу в лучшую сторону. Мы обязательно учтем Ваши замечания

Путешественники, которые просмотрели Brooms, также просмотрели

Вы посетили объект Brooms? Поделитесь впечатлениями!