“Сегодня были по классике в”
Отзыв о Brooms

Brooms
Закажите столик
LeClick
Рейтинг № 17 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Демократичный и мега-атмосферный бар. В тёплое время года заработает веранда, расположенная в огромном дворе, с экраном и DJ-вечеринками. Здесь готовят бургеры и стейки, на обед подают крем-суп из тыквы и сборную солянку, а для компании запекают в глазури говяжьи ребра и крылья барбекю.
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня были по классике в Brooms на игристы завтраках. Как обычно, все было прекрасно - еда, обслуживание))к сожалению, наш отдых пытались нарушить дамы в соседнем зале, по видимому начинали отмечать 8 мартаК счастью персонал бара быстро ликвидировали конфликт,и мы продолжили наслаждаться игристым))

Спасибо, Masha C!
490tomask, Владелец в Brooms, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Мы рады, когда наши гости остаются довольны) ждем вас снова в гости!))

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Решили сходить с мужем в ресторан Brooms по совету друзей. Заранее забронировали столик. Приехали, нас встретила очень приятная девушка.Проводила до столика, помогла с выбором блюд и напитков. Очень большой выбор блюд.В самом ресторане очень изысканный интерьер, наверное самый красивый , который я видела за последнее время. Заказ принеси довольно быстро, подача блюд шикарная. Безумно понравился тар-тар из говядины... Теперь мы точно ваши постоянные гости, нам всё понравилось, и еда и атмосфера ресторана! Спасибо персоналу за гостеприимство и конечно же шеф- повару за вкусный ужин!

Спасибо, Alena270590!

Елена, спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашем заведение!
ждем с нетерпением снова в гости))

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Оказались в заведении вечером после работы, меню достаточно большое, есть, что выбрать. Брала чикенбургер и картошку. Фри было пережаренным, как по мне, а вот бургер вкусным. Расстроило, что в заведении всего один вид сидра...но он оказался приятным.
В общем и целом заведение приятное, повторно бы посетила.
Но учтите, оплата только наличными, что странно немного и неудобно.

1  Спасибо, Yana I!

Яна, спасибо за отзыв! ждем Вас снова в гости=)

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

Вчера с друзьями были в Brooms! Отлично посидели, ребята в честь праздника угощали настойками. Ели как обычно стейки, претензий нет, все отлично!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, mortier81!
490tomask, Владелец в Brooms, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нас! для нас это важно
Ждем Вас в гости снова!=)

Отзыв написан 24 января 2020 г.

Уютный ресторан в NY стиле. Подойдёт для больших компаний. Приветливый персонал и барвуман. Про еду ничего сказать не могу, а вот пиво хорошее.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, kastrol76!
490tomask, Владелец в Brooms, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2020 г.

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв!)

Путешественники, которые просмотрели Brooms, также просмотрели

Вы посетили объект Brooms? Поделитесь впечатлениями!