“хипстерский чердак”
Отзыв о Brooms

Brooms
Бронирование столика
Рейтинг № 15 из 14 970 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Демократичный и мега-атмосферный бар. В тёплое время года заработает веранда, расположенная в огромном дворе, с экраном и DJ-вечеринками. Здесь готовят бургеры и стейки, на обед подают крем-суп из тыквы и сборную солянку, а для компании запекают в глазури говяжьи ребра и крылья барбекю.
Отзыв написан 28 февраля 2021 г.

Если бы не бюджетность данного заведения, то уж и не знаю, чем этот ресторан может привлечь. Но видимо из-за долгого висения в топе Трипэдвайзера за счет массового написания внезапных отзывов ресторану удалось привлечь к себе публику, которая оценила низкие цены и возможность весело провести время, играя в настольные игры или общаясь с друзьями из псевдоинтеллектуального меньшинства. По крайней мере воскресным днем было именно так, хотя с таким качеством еды, я бы лучше заказала доставку на дом.
Не могу сказать, что еда ужасная, она скорее не того уровня, чтобы можно было ради нее выходить в выходной день из теплой квартиры в мороз или после трудового дня, проезжая мимо решить заехать поужинать. Конечно мы пробовали не все меню, а лишь 4 блюда, но два из них на тройку, два на четверку, неудачная выборка? Возможно. Хуже всего вышли, казалось бы, достаточно простые блюда - драник со слабосоленым лососем и бэби картофель, ну чего там можно сделать плохо? Неужели так сложно сделать драник хотя бы как в Макдональдсе и купить нормальную рыбу, которую даже не надо готовить, а просто порезать и положить сверху??? Диво-дивное, чудо-чудное. Гарнир бэби картофель - просто сварили порезанный картофель в кожуре, без соли, без ничего. Теперь более удачные блюда это баклажаны и ребра, которые САМЫЕ ТОПОВЫЕ НА ТАГАНКЕ - как указано в меню. Про баклажаны не могу ничего сказать, неплохо, просто закуска, ребра ну явно не лучшие, приготовлены не очень умеючи, но есть можно за такую цену.
Больше понравились напитки лимонад и тропический чай, но их почему-то делали 30 минут. Последовательность подачи блюд специфическая, сначала принесли драник через 20 минут после заказа, потом напитки, потом остальное. Официантки милые девушки, но сам подход обслуживания, когда не повторяют заказ, не спрашивают, когда приносить напитки, не озвучивают время ожидания - все-таки не есть хороший признак сервиса. Мы даже подумали сначала, что про нас забыли. Блюда приносили дольше, чем в других местах подобного уровня, может заказов было много, но об этом тоже нужно предупреждать. Но так как у ресторана есть свой контингент, люди получают положительные эмоции, то со своим уставом, как говорится,... Ну а нам не понравилось, на Таганке удалось побывать и в более достойных заведениях, поэтому нет уж, увольте от дальнейших посещений.

Спасибо, SvinkaPorosenok!

Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Весьма хорошие стейки но для меня осталось загадкой то почему у места которое себя позиционирует как бар в барной карте все так бедно. 4-5 коктейлей, около 7 сортов пива, в основном это ipa и нет ничего приличного из крафта. Официантов явно не хватает. Так как при полной посадке на зону из 7-8 столов работает только 1 не очень расторопный сонный парнишка

Спасибо, gena_pupok!
Отзыв написан 9 февраля 2021 г. через мобильное устройство

И снова я здесь! В этот раз в дополнение к говядине заказал татар. Очень, надо сказать, мне понравилось! Буду чаще заходить!

3  Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 8 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Не первый раз посещаю этот атмосферный бар и хочется отметить прекрасную работу персонала. А кроме этого - неизменно классная кухня. При этом неважно, что это: карапачо, роллы или просто картошка фри - все идеально! Идеально после рабочего дня

1  Спасибо, miss_perfection_MA!
Отзыв написан 31 января 2021 г. через мобильное устройство

Вот уже 3 года мы с подружками встречаемся на завтрак в Брумс (у нас даже группа у вотсаппе называет Брумс), но манит нас не бесплатное шампанское с 10 до 16 по выходным, а безумно уютная атмосфера этого места и теплое дружелюбие персонала. Антон - уан лав, обворожителен, лёгок, внимателен, терпелив, просто потрясающий!!!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, sblavanda!

Путешественники, которые просмотрели Brooms, также просмотрели

Вы посетили объект Brooms? Поделитесь впечатлениями!