“Спасибо IL Pizzaiolo!”

Рейтинг № 625 из 16 634 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! Внимательные сотрудники. Уютный интерьер. Замечательно провели время! Спасибо IL Pizzaiolo!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Константин В!
EvgeniyaTu, Владелец в IL Pizzaiolo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 мая 2019 г.

Спасибо за чудесный отзыв :) Ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 20 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Были проездом в Москве, зашли в это место позавтракать. Интерьер и атмосфера очень приятные. Завтраки вкусные, официант Роман был учтив, подачи красивые(фото приложу. Над сырниками надо еще чуть чуть поработать(многовато манки). Рекомендую к посещению.

Спасибо, oodakA!
EvgeniyaTu, Владелец в IL Pizzaiolo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2019 г.

Благодарим за ваш отзыв, очень рады, что всё понравилось :)
Роману обязательно передадим ваши теплые слова.
Что касается сырников – то мы не используем манку вообще.
Обычно она служит для придания формы при приготовлении блюда из дешевого заменителя творога (творожного продукта). Она впитывает влагу и скрепляет массу.
В составе наших сырников только творог, яйцо, мука, соль, ванильный сахар. И мы очень гордимся эти блюдом – приготовлено вкусно и достойно.

Отзыв написан 5 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Жили неподалёку,решили зайти.Нас покорила сначала пицца с Бураттой потом превосходная томленая говядина с чечевицей.10/10 ребят.Пришли на следующий день на завтраки самые первые, просто фантастика.Все очень вкусно.Вернемся ещё.

Спасибо, SergeyChelyabinsk92!
Evgeniya T, Владелец в IL Pizzaiolo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 апреля 2019 г.

Ура! :) Благодарим за тёплый отзыв и высокую оценку нашей работы.
Мы стараемся, чтобы всё было вкусно, красиво и доступно по цене.
Приятно читать такие отзывы от наших гостей.
Ждем вас в гости снова.

Отзыв написан 4 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Второй раз посетили это заведение. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Еда вкусная, готовят достаточно быстро. В меню нет лишних блюд, обстановка приятная и уютная, а для сумки вам поставят подставку. Цены, кстати, для центра Москвы весьма приятные.

Спасибо, _I7732TP!
Evgeniya T, Владелец в IL Pizzaiolo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 апреля 2019 г.

Благодарим за отзыв, очень приятно.
Рады, что всё понравилось :)
Ждем вас в гости снова.

Отзыв написан 29 марта 2019 г.

Пока ждала подругу попросила Irish coffee, официант сказал, что их бармен его делать не умеет (насторожило: что за уровень заведения?) и предложил пряный кофе - сладкий до приторности. Дальше - больше. Приветливый официант, пообещав,что заказ будет подавать по мере готовности, принес всё сразу - холодную закуску, горячее и пиццу!! Пришлось начать с горячего, чтобы не остыло и долго ждать (хотя посетителей было немного), когда заберут тарелки, чтобы освободить место на заставленном столике. За это время окончательно остыла пицца. Chianti, кстати, нужно было хоть чуть-чуть остудить. Пишу подробно, чтобы было понятно, что это не придирки, а помощь руководству заведения в улучшении обслуживания.
Надежда. 26 марта 2019

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, nadelis!
Evgeniya T, Владелец в IL Pizzaiolo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 марта 2019 г.

Благодарим за отзыв и подробную информацию.
Приносим свои извинения за испорченное впечатление, обидно получать такие письма от наших гостей :(
Ошибки официанта признаем, обязательно проведем дополнительную работу с командой и исправимся.
Что касается Айриш Кофе – его просто нет в нашем меню, поскольку этот напиток не пользуется спросом.
А значит, нет и взбитых сливок, необходимых для его приготовления, и пробить его в счет клиенту сотрудник не имеет права.
Но в нашем меню есть большой выбор других вкусных напитков.
Надеемся, вы еще придете к нам в гости и обязательно найдете свой любимые блюда в нашем меню.

Путешественники, которые просмотрели IL Pizzaiolo, также просмотрели

Вы посетили объект IL Pizzaiolo? Поделитесь впечатлениями!