Понравилось

Отзыв написан 23 марта 2019 г.
frantsuzanna
День города

Отзыв написан 7 сентября 2019 г.
Sergej001
Восточный округ (ВАО), Россия

Отзыв написан 7 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятное спокойное место. Актуален свой алкоголь и еда, есть доставка из ближайших ресторанов. Настольные игры и игровые приставки.
P.S. Режим работы с 12:00 вс/чтв до 03:00 пт/сб до 06:00

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Sergej001!
Отзыв написан 26 апреля 2019 г. через мобильное устройство

И так - ждите лишних позиций в меню, принесённого 4 раза одного и того же счета и задержек на выходе с требованием оплаты, того что вы не делали- разбили блюдце например.., да ещё сервис, за которым надо бегать и просить- воды и тд.., ббб и 90/е

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
1  Спасибо, _C7554GA!
Отзыв написан 23 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были на Сретенке, все очень понравилось. Сначала сделали крепковатый кальян, не смогли исправить, поэтому предложили сделать новый. Честно, не ожидали, было очень приятно. Обычно за такое берут доп. плату. Ребята очень классные, добрые, веселые, видно, что заботятся о том, чтобы гостям было хорошо.
Единственное, были в субботу, поэтому народу много и дыма, но это же кальянная, это нормально. Хотя может стоит усилить кондиционеры)

Спасибо персоналу за их работу. Ещё прийдем :)

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, frantsuzanna!
Отзыв написан 30 июня 2018 г.

Любим посещать это место с мужем в компании друзей. Очень интересный интерьер, приятная уютная атмосфера, внимательный персоонал. Весело и интересно проводим время в Мяте всей компанией за играми и кальяном, время пролетает незаметно. Конечно перекусываем, блюд большое разнообразие на любой вкус. Действительно место, где можно отдохнуть и понастоящему расслабиться.

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, djsitnikovy!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Забежали посидеть часик и это кафе было случайным. Дело было в 18 часов вечера. Обнаружили совершенно пустой зал кафе и обилие персонала. Несмотря на присутствие новых посетителей обслужили нас неожиданно долго (у нас был всего час поэтому их получасовые хождения по залу несколько удивили и позабавили). Заказали пиво, вино и гренки к пиву. Гренки они умудрились сжечь, ну да ладно - подумали мы. Пиво было теплым, а вино неожиданно для мерзкого вкуса, дорогим. Пришлось дважды напоминать о себе официанту, чтобы таки принес наш скудный заказ. Страшно подумать, что было бы, закажи мы к примеру, баранью ногу. Возможно, они поехали бы за бараном куда-нибудь, в Рязань, к примеру.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
2  Спасибо, Екатерина К!