“Советую всем любителям квестов!”
Отзыв о VRush

VRush
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: V-Rush - это клуб виртуальной реальности, в котором вы можете провести время вместе со своими друзьями или своей семьёй. Вашему вниманию будет представлен обширный выбор игр, возможность выпить чай или кофе в уютной атмосфере, а так же разнообразные акции и скидки. Мы расположены в 5 минутах от м. Белорусская и предоставляем бесплатную парковку на время игры!
Полезная информация Развлечения для детей, Туалеты

Очень скептически относился ровно до тех пор пока не попробовал. Раньше с друзьями ходили на квесты, обошли почти все в мск, теперь только VR и только у этих ребят, так как по соотношению цена/качество это лучшее что есть в Москве.

Спасибо, Sasha N!

Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ходила уже с двумя компаниями , все остались довольны. Отдельное спасибо админам за атмосферу и быстрый понятный инструктаж!
Кстати ,маме тоже зашло)

Спасибо, nusha3343!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были там компанией и всем очень понравилось! Доступные цены и шаговая доступность от метро. Большой выбор игр и все очень крутые!

Спасибо, Vlad K!

Очень крутое место!
Самые дешевые цены в Москве, классно, что так близко от метро, место огонь! Всем советую, не пожалеете! Классный администратор! Все очень понравилось!

Спасибо, m0mappa!

Путешественники, которые просмотрели VRush, также просмотрели

Вы посетили объект VRush? Поделитесь впечатлениями!