Tripadvisor
Москва
Спасибо, за отличный день.

Отзыв написан 31 августа 2019 г.
varya_novo
Всё было супер!

Отзыв написан 30 января 2019 г.
anastasiapD8695SU
Москва, Россия
Прочитать 24 отзыва

Отзыв написан 31 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отпраздновали День рождения в крутом месте с прекрасной командой. Два отзывчивых парня помогли получить незабываемые впечатления.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, varya_novo!
Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Замечены следующие проблемы:
1) Не повезло с инструктором. Ни обучения по использованию оборудования, ни техники безопасности, ни помощи в оптимальном расположении в VR-зоне (когда вы одели шлем и остались около стенки), уж тем более никаких рекомендаций по играм. С трудом отвечает на вопросы по запуску (в какую папку зайти, какую кнопку нажать, как перезагрузиться, как убавить громкость).
2) Провод от шлема не поднят. На фотографиях с сайта провод подвешен к потолку, в действительности он волочился сзади по полу: наступить, запутаться, подскользнуться-спотыкнуться - всё, что хотите!

Получить удовольствие от некоторых игр в таких условиях затруднительно: то вы врезаетесь рукой в стенку (при чем именно в ту, что без поролона), то пытаетесь высвободить ногу из провода, то думаете как вернуться в игру, из которой вас почему-то выкинул...

Но! Если вы идёте в VR в первый раз, выбираете игру, где нужно просто сидеть и наслаждаться видами, если с вами идёт друг, который поможет вам не убиться - вы будите в полном восторге!

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, Gorynka!
Отзыв написан 30 января 2019 г. через мобильное устройство

Ходили сюда отмечать день рождения подруги, нам очень понравилось! Постреляли из лука, попробовали прыгнуть с высоты, а так же порисовать и пострелять в монстров. Особенно приятно, что девушка администратор угостила нас чаем, всё здорово объяснила, посоветовала хорошие игры, которые нам понравились, хотя изначально не хотели в них играть. В общем, всем рекомендую. Приду ещё с младшим братом и родителями.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, anastasiapD8695SU!
Отзыв написан 12 ноября 2018 г.

В прошедшее воскресенье отправил заявку на бронь через сайт компании. Перезвонили минут через 20 после начала работы, подтвердили бронь. Для начала забронировали для начала один час для виртуального рисования, но уже на месте девушка предложила попробовать и другие игрушки... ребенок конечно же не устоял... зависли еще на час.
Очень удобно, что недалеко от метро Белорусская, буквально 5 минут пешком. Хотя рекомендуют бронировать заранее, в часы нашего посещения больше никого не было (возможно так звезды встали).

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
Спасибо, fotomika!
Отзыв написан 29 октября 2018 г.

Посетили данный клуб в воскресенье с двумя детьми (7 и 10 лет). Клуб расположен очень удобно, в т.ч. радует парковка под шлагбаумом в центре Москвы. Внутри уютно, девушка-администратор все рассказала/показала/подобрали игры в соответствии с желаниями детей. Удобно и то, что в течение оплачиваемого времени можно менять несколько игр. Также можно играть как всем вместе с одну игру, так и каждый в свою. Под конец игры все дружно решили, что нужно было бронировать 2 часа, т.к. одного часа нам оказалось мало ))). Нам всем очень понравилось, обязательно вернемся еще !

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, Eugenia P!