“Как они смогли сочетать классный бар и отличную кухню?”
Отзыв о PRSCCO bar

PRSCCO bar
Рейтинг № 6 974 из 15 423 Рестораны в Москве
Район: Замоскворечье
Район: Замоскворечье

Зашли во время чемпионата с мужем на Пятницкой в Prscco Bar. Удивление - это ничего не сказать. Честно, в районе Новокузнецкой таких заведений просто нет! Новые Патрики, не иначе! Вечером народ тусуется, пьет Просекко напропалую и танцует! А утром, я читала, какие то необыкновенные завтраки с Просекко. Надо пораньше встать, наконец-то! Через стену бар Parka от тех же владельцев, так говорят.. И всегда полный тоже! По-моему классные ребята эти владельцы!

Спасибо, SvetloIva!
Evgeniya B, Менеджер по связям с общественностью в PRSCCO bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Спасибо за теплые слова! Нам очень приятно!)

Вчерашний сет от шефа был невкусный, осталось очень много вопросов, красивая подача, на мой вкус пресноватый, ребята старались, щедро наливали просеко, тем самым подтверждали имя своего заведения, есть над чем работать, надеюсь есть потенциал
Коротко: бар с кухней, играет Dj,

Спасибо, Denis M!
Evgeniya B, Менеджер по связям с общественностью в PRSCCO bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Денис, спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над качеством еды и сервиса, поэтому обратная связь очень важна для нас. Надеемся, что в следующий раз не разочаруем вас!

Просекко номер 2 в меню - вкусное
Совершенно неудобные седушки. Вероятно, это высокий дизайн, но сидеть не возможно - зад болеть начинает очень быстро ((( десерты вкусные, люстра красивая

Спасибо, Elena K!
Alexey S, Менеджер по связям с общественностью в PRSCCO bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Елена, добрый день! Спасибо за обратную связь, ваше мнение очень важно для нас.

Забронировали столик на пятницу в понедельник. Заглянули за час, столик был свободен и бронь нам подтвердили, мы предупредили официанта, что вернёмся через час. Пришли, столик оказался занят. Администратор, не самого приветливого вида, на наше возмущение сначала долго проверял бронь, а потом удивленно заметил неужели им выгонять гостей и предложил посадить нас за наш забронированный стол вместе с посторонней компанией, которая была удивлена не меньше нашего. Второй администратор (девушка) заметила, что столики отдельные не бронируют и предупреждают об этом заранее (нас правда почему-то не предупреждали)... Удачи в попытке посетить данное место!

Спасибо, Maya T!

Майя, добрый день! Спасибо за обратную связь! Извините за доставленные неудобства, действительно, наша концепция предполагает общие столы. Мы хотели бы исправить ваше впечатление и были бы рады пригласить вас снова, отправьте, пожалуйста ваш контактный номер нам на почту и мы с вами свяжемся: prsccobar@gmail.com.

Путешественники, которые просмотрели PRSCCO bar, также просмотрели

Вы посетили объект PRSCCO bar? Поделитесь впечатлениями!