“Неожиданно приятное открытие нового микро-ресторанчика)))”
Отзыв о Кухня Полли

Кухня Полли
Рейтинг № 7 210 из 16 738 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Кухня Полли – современный европейский ресторан, где готовят из свежих натуральных продуктов. У нас открытая кухня, дружелюбная атмосфера и влюбленные в свое дело повара, готовые учесть ваши пожелания и приготовить блюда именно так, как вы любите. В нашей винной коллекции более 800 напитков со всего света, которыми можно насладиться в ресторане по цене магазина.
Отзыв написан 10 сентября 2018 г.

08.09.2018г. гуляя с подругами по Фрунзенской набережной задались вопросом, где бы сытно поужинать. По поиску в яндекс картах мы наткнулись на данное заведение в абсолютно новом, для меня, формате ритейл-кафе КуулКЛЕВЕР.
В одном помещении объединили магазин натуральных продуктов МясновЪ, алкомаркет ОТДОХНИ и уютный ресторан Кухня Полли.
Хотя на первый взгляд ресторанчик внушает смешанные чувства. Помещение совсем небольшое, темновато, мимо ходят покупатели.
Решили остаться. Тем более в данном заведении можно воспользоваться предложением "пробковый сбор" за символические 100 руб. Т.е. ты покупаешь любую бутылочку в алкомаркете, отдаешь ее официанту, и за 100 руб, вам открывают бутылку, подают стеклянные бокалы (!) и разрешается распивать собственный алкоголь прям в ресторанчике.
Меню не большое. Фишка данного заведения это возможность собрать салат/пасту/бургер по собственному усмотрению и вкусу. Т.е. Ты выбираешь основу/заливку/соус/начинку/топинги.
У меня получилось собрать следующую пасту - макароны Фетучини, сливочный соус, бекон и сыр пармезан. Честно, не ждала чего-то невероятного. Но паста получилась очень вкусной, сытной, и подали ее горячей, что шел легкий пар. Мммм...восхитительно! И получилось всего 370 руб. А готовая паста карбонара - 360 руб. Если теряетесь в выборе и не уверены будут ли сочетаться выбранные вами ингредиенты-девушка на кассе вам обязательно подскажет.
Кстати, при посадке за столик вам выдают пластиковую карточку, с которой вы идете на кассу, (официант не принимает заказ, нужно самостоятельно подойти к кухне),и на эту карточку вам вбивают ваш заказ. После вы подходите на кассу и с этой карточки оплачиваете ваш обед.
В меню есть и готовые блюда, для тех кому лень придумывать, такие как завтраки, салат Цезарь, паста Карбонара и подобное.
Подача красивая, стильные тарелочки. Сфоткать не успела, так все было вкусно))
Однозначно советую посетить) и обязательно приду еще в данный милый ресторанчик.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Ксения К!
KitchenPolly, Управляющий в Кухня Полли, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2018 г.

Большое спасибо за ваш подробный отзыв! Нам очень важно ваше мнение, и мы рады, что у вас остались приятные эмоции от посещения Кухни Полли! Спасибо, что позитивно оценили возможность самому создавать блюда из любимых ингредиентов и выпить любое вино из магазина Отдохни всего за 100 рублей. Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 3 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были с друзьями на завтраке в воскресенье. Мило, очень доброжелательно, сытно. Все из натуральных продуктов. Но! Имейте ввиду, что заведение соединено с магазином "кулклевер" (потому и готовят из фермерских продуктов), и все пропахло едой. Кофе лучше тут не заказывать : готовить кашу или яичницу получается у "Полли" куда лучше! И второй минус: сюда привозят китайцев толпами, которые скупают водку и русские закуски. Если вас это не напрягает, то за завтраком рекомендую заглянуть сюда. Крепкая "4"

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, _V6883XZ!

Большое спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы высоко оценили нашу кухню и продукты, из которых мы готовим. Мы используем натуральные продукты для приготовления вкусных и полезных блюд. Насчет наплыва туристов: такое действительно случается обычно раз в день. В центре Москвы, тем более на Фрунзенской набережной, это неизбежно) Но как правило у туристов выделено немного времени на закупку "сувениров" из России, и они оперативно покидают магазин, не отвлекая наших гостей. Очень жаль, что вас не вдохновил наш кофе, может быть, в следующий раз он понравится вам больше! Будем рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Кухня Полли, также просмотрели

Вы посетили объект Кухня Полли? Поделитесь впечатлениями!