“Класс!!!”
Отзыв о Ketch Up Pokrovka

Ketch Up Pokrovka
Рейтинг № 935 из 16 745 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Ketch Up - современный городской ресторан в центре Москвы, открытый питерской сетью Ketch Up. В СПб на сегодня 6 ресторанов. Все блюда просты и космополитичны. То, что востребовано в мегаполисе. Днем Ketch Up - это отличный недорогой ресторан в стильном интерьере. Вечером - модный бар, с кухней, диджеями и отличным настроением.

Отличные бургеры с вкусными соусами. Много разных
Очень хорошая музыка
Приятный интерьер
Правильный выбор напитков!

Спасибо, Cyrill_krd!
DennisMoscow, Менеджер по связям с общественностью в Ketch Up Pokrovka, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо Вам большое за тёплые слова. Мы ждём Вас вновь в нашем ресторане.

Понравилось! Рекомендую авокадо с креветками! Хороший персонал, хорошо обучен . Принесли на большую компанию и не разу не ошиблись!

Самое смешное было в углу где мы сидели стоял включённый музыкальный усилитель , и мы сами контролировали громкость.

Спасибо, shinqua!
DennisMoscow, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ketch Up Pokrovka, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо вам за отзыв. Да, Вы правы, в вип зоне можно контролировать уровень громкости. ) Мы обязательно передадим ваши слова нашему персоналу. До новых встреч, Shinqua!

Всё фантастически хорошо. Особенно Константин. Музыка, еда - лучше всего. Атмосфера кайф. Видеоряд доставляет.

Спасибо, Pavel M!

Спасибо вам большое за приятные слова. Константин узнаем о них в первую очередь. =) До новых встреч.

Отзыв написан 9 июня 2019 г. через мобильное устройство

Зашли абсолютно спонтанно в пятницу вечером. Зал был заполнен практически полностью, но для нас без проблем нашли место. Сервис просто на высоте. Официант был очень вежлив, внимателен, аккуратен и расторопен. Несмотря на почти полный зал, наш заказ принесли очень (!) быстро. Бургеры были отличные, лимонад и коктейли на высоте.

Спасибо, Ennear!
DennisMoscow, Менеджер по связям с общественностью в Ketch Up Pokrovka, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2019 г.

Спасибо вам большое за отзыв. Ждём вас снова в гости.

Отзыв написан 3 июня 2019 г.

Посетили заведение 01.06. Была с парнем, хостес встретила проводила, помогла с выбором стола, была любезна. Официант (девушка) с красивой чёлкой, подошла во время, помогла с выбором бургеров, была очень милая. Далее, мы попросили лед, так как буквально за час до прихода в заведение, я обожгла сильно палец, официант Максим (по -моему так его звали) принес лед, и я отпустила палец при нем, и объяснила тем, что за час до Вас получила сильный ожог. Ровно через 1-2 мин он принес, гипотермический пакет, и отдал его мне, сказав... что пригодится по пути домой, или можно приложить сейчас. Конечно, я оставила его на потом)) Господи, как приятно та было! Моему умилению от сервиса не было предела!! Кухня вкусная, по бару тоже претензий нет! Огромное спасибо, руководству за Максима, так как по пути домой, этот пакет реально пригодился!

Спасибо, Marina090568!
DennisMoscow, Менеджер по связям с общественностью в Ketch Up Pokrovka, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2019 г.

Спасибо, Марина за столь тёплые слова. Мы передадим ваш отзыв официанту. Берегите себя и до новых встреч в Ketch Up'е.

Путешественники, которые просмотрели Ketch Up Pokrovka, также просмотрели

Вы посетили объект Ketch Up Pokrovka? Поделитесь впечатлениями!