“лучшая кофейня на парке культуры”
Отзыв о Old Grinder

Old Grinder
Рейтинг № 13 из 174 Десерты в Москве
Район: Остоженка – Золотая Миля
Район: Остоженка – Золотая Миля
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Захожу сюда каждый раз, когда оказываюсь в районе парка культуры, очень уютное место. Рекомендую попробовать ягодный чай - очень вкусный. Место отлично подходит для встреч с друзьями. Атмосферно и вкусно

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, reginazolotareva!

Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Сравнительно недавно была в этой небольшой, но жутко уютной двухэтажной кофейне вдвоём со своей сестрой! Нам понравилось все: и качество клей, и интерьер , и приветливость бариста! И расположение этой кофейни осень удобное, найти не сложно, так что всем советую! Чтобы провести время с друзьями за чашкой латте или поработать, можете идти в это чудесное заведение! Советую !!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, doraasb!
Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Приятное, атмосферное заведение. Очень уютный интерьер. Подходит для встреч с друзьями, есть настолки и миниигры, большой выбор напитков на любой вкус. Хотелось бы побольше веганских закусок к чаю и кофе.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Y2720MSannap!
Отзыв написан 15 января 2020 г.

Все хвалят местный кофе, а я хочу похвалить очень вкусный ягодный чай. Также понравились сендвичи с сыром. В меню есть выбор десертов.
Место ну очень уютное и атмосферное, на втором этаже маленький зальчик, у столиков есть розетки, что удобно. Единственный мини-недостаток — если обосноваться наверху, придётся самостоятельно бегать вниз за заказом, и не один раз, если чашек-тарелок несколько.
Цены ну очень низкие для Москвы, студентам скидка.
Расположена кофейня в не самом многолюдном переулке. Эдакая «скрытая жемчужина».

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Kate R!
Отзыв написан 24 июля 2019 г.

Достойное заведение, появившееся на волне "кофейной революции" в Москве, где уделяют особое внимание качеству зерна и технологии приготовления напитков. Жарят, насколько я помню, сами. Флэт-уайт отличный, эспрессо на уровне. Все недорого, есть неплохие десерты и бутербродики. Рекомендую.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, twhip!

Путешественники, которые просмотрели Old Grinder, также просмотрели

Вы посетили объект Old Grinder? Поделитесь впечатлениями!