“Очень уютное место”
Отзыв о WE Cidreria

WE Cidreria
Рейтинг № 345 из 15 433 Рестораны в Москве
Район: Патриаршие пруды
Описание: WE Cidreria - сидрерия и гастропаб с более чем 90 сортами сидра, пивом и множеством других напитков. В заведении контактная барная стойка и два зала с возможностью разместить до 95 гостей.

Отличное место для любого вида посиделок: с парой, отдохнуть одной или пообщаться в компании. Хороший сервис, адекватные цены и интересное меню составляют начинку в деликатесе обернутом удобным местоположением в центре и отличной музыкой.)

Спасибо, Анастасия В!
Olga N, Генеральный директор в WE Cidreria, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо, Анастасия!
Ждём снова за прекрасной музыкой и атмосферой :)

Заведение новое, атмосфера уютная, добросердечная. Особенно тепло на душе становится, когда продегустируешь несколько сортов. Мне понравились сидры из страны Басков. Бармены превосходно владеют предметом и легко произносят зубодробительные названия сортов. Из тапасов, на мой взгляд - лучше всего из сырокопченой утки.

Спасибо, Voldemar1974!

Спасибо, Voldemar1974!
Рады, что вам понравилось. Наш выбор тапасов ещё будет расширяться, обо всех обновлениях мы сообщаем в соцсетях - FB, Инстаграмм, канал в телеграмм и ВК. Подписывайтесь!

Очень позитивное место. Расположено в центре. От метро близко. Очень приветливый персонал. Кухня приличная, но порции маленькие.
Выбор сидра ошеломляет! Сухие, сладкие, брют, полусухие. Испания, Великобритания, Франция. На любой вкус, так сказать.
Единственный минус — медленно. У официантов много заказов. Приходится ждать

Спасибо, Eugenia G!

Здравствуйте, Евгения!
Спасибо за отзыв и за замечание по поводу скорости. Действительно у нас произошёл дефицит персонала, мы активно работаем над этим и уверены, что важно не просто набрать новых официантов, но и дать им необходимый минимум знаний о нашей специфике. Скоро штат и наша скорость возрастут - а главное, без потери качества работы.
Ждём вас снова в гости!

Невероятно большой выбор сидров как в розлив, так и бутылочных.
Вкусная еда, особенно креветки в сырном соусе.
Есть и закуски к пиву, и отличные десерты к сидру. Особенно хорошо камамбер, к которому можно выбрать варенье по вкусу.
И отличное расположение. Практически на Тверской улице.

Спасибо, Anastasia R!

Постоянный посетитель WE Pub. Место разительно отличается от предшественника, и это уровень выше. Меню потрясающее, уровень кухни просто великолепен. Очень радует большой выбор сидров. Дизайн помещения очень приятный, но слегка смущает музыка, плейлист которой, по-видимому,не сменился с WE Pub (не подумайте, я обожаю рок, но на мой взгляд, тут совсем другая атмосфера).
10/10

Спасибо, KirRogal!
Olga N, Генеральный директор в WE Cidreria, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте, KirRogal!
Мы рады, что вам понравился новый проект и вы оценили рост. Выбор сидров будет расти ещё!)
Музыка совпадает с плейлистом паба примерно на четверть, и также ещё будет пополняться композициями не из паба.
Ждём вас в гости везде!

Путешественники, которые просмотрели WE Cidreria, также просмотрели

Вы посетили объект WE Cidreria? Поделитесь впечатлениями!