“Воскресный ужин”
Отзыв о WE Cidreria

WE Cidreria
Рейтинг № 4 из 14 970 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: WE Cidreria - сидрерия и гастропаб с более чем 90 сортами сидра, пивом и множеством других напитков. В заведении контактная барная стойка и два зала с возможностью разместить до 95 гостей.
Отзыв написан 8 марта 2021 г. через мобильное устройство

Воспользовались высоким рейтингом в TripAdviser и ...не пожалели! Прекрасная современно- молоднжная атмосфера. Профессилнальный и доброжелательный официант Андрей. Спасибо за ощущение "весёлого" сопровождения. Вкусные "тапас" и, конечно, сидр! Из горячих блюд удачным считаю авокадо на гриле.
Мы обязательно вернемся, спасибо!

Дата посещения: март 2021 г.
2  Спасибо, mberkova!

Отзыв написан 27 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Место нравится прежде всего своей клиентоориентированностью. Не бронировал столик - с радостью разместят на время, а потом переместят за освободившийся стол. Не разбираешься в сидре - подробно и с энтузиазмом расскажут и посоветуют. Официант всегда рядом и готов помочь. Большой выбор еды для такого формата, по качеству - хорошо.

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, GMIgor1!
Отзыв написан 23 января 2021 г. через мобильное устройство

Огромный выбор сидра!!! И кегги, и бутылки - просто сидровый рай! Причем всегда помогут с выбором и проконсультируют. Еда тоже понравилась! Совершенно точно придем ещё.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Stein009!
Отзыв написан 10 января 2021 г. через мобильное устройство

Одно из наших самых любимый мест в Москве! Ходим часто.
Огромный выбор сидра, на любой вкус, вам обязательно помогут выбрать.
Очень вкусная кухня, есть крайне необычные решения.
Советую к посещению!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Aniona04!
Отзыв написан 29 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятное заведение, произвели впечатление знание официантов, Анастасия спасибо! Обязательно зайду чтобы попробовать разные виды сидра

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, mukchakduk!

Путешественники, которые просмотрели WE Cidreria, также просмотрели

Вы посетили объект WE Cidreria? Поделитесь впечатлениями!