“Рекомендую”

Ресторан в гостинице Дэтоль
Закажите столик
Рейтинг № 3 275 из 16 726 Рестораны в Москве
Район: Западный округ (ЗАО)
Район: Западный округ (ЗАО)

В этом ресторане прекрасно всё!!! Обслуживание ненавязчивое, деликатное!! Большие порции и красивая подача!! Очень вкусно и изысканно. Шеф-повару отдельное спасибо!
Интерьер в светлых тонах с интереснейшеми предметами французского быта!!
В зале небольшая сцена и иногда живая музыка!!
Есть удобная парковка

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, prof582!

Отзыв написан 21 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Обедали с семьёй. Пришли специально, так как в районе не так много заведений. Были приятно удивлены качеством кухни. Брали суп-пюре из овощей, салат со стручковой фасолью, стейк из судака, моцареллу в баклажане... Все очень вкусно и в оригинальной подаче. Но вершиной всего был десерт. Блинчики с яблоками и сливочно-апельсиновом соусе. Это какое-то волшебство!
По ценнику не сказать что заведение демократичное, но иногда порадовать себя по-настоящему хорошей кухней однозначно стоит! Настоятельно рекомендую.

P.S. Обслуживание также на высоте.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, _Z4828DU!
Отзыв написан 24 января 2019 г. через мобильное устройство

Все хорошее впечатление о ресторане испортил официант Максим. Абсолютно не компетентен в своей работе. Плохо знает меню и не может красиво его продавать, высокомерное поведение с гостями.
Дело было в пятницу, посадка была достаточно плотная. Изначально я пришла одна, заказав чайник чая, официант чут ли не кинул мне этот чай в лицо, все его поведение говорило что мне здесь не рады. После основного заказа ( когда пришёл мч), Максим пытался исправиться, но уже поздно. Кстати мы подбирали ресторан для свадьбы, если бы не Максимсвой выбор я бы остановила на этом ресторане.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, _T2668NG!
Detol R, Управляющий в Ресторан в гостинице Дэтоль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2019 г.

Нам очень важен Ваш отзыв. Сотрудника в ресторане с именем Максим у нас не работает и ранее никогда не работал. Укажите пожалуйста дату посещения ресторана, уверены ли Вы что именно у нас в были в гостях? Нам очень важно знать все детали, укажите пожалуйста свой номер телефона и мы с удовольствием свяжемся с Вами.

Благодаря Вам, работая над ошибками и проводя работу с персоналом мы улучшаем наш сервис.

Отзыв написан 17 января 2019 г.

Нужно было организовать закрытое мероприятие на 30 чел. - все было сделано по высшему разряду, специальные блюда, которых нет в меню приготовили без проблем и без доплат. Очень приятные, оперативные официанты и управляющая. Большое вам спасибо!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Nina E!
Отзыв написан 11 января 2019 г.

Приезжали в Москву на новогодние праздники с семьей. В ресторан попали случайно, ехали на Горбушку за электроникой, немного заблудились, а в итоге попали в это замечательное место на обед! Понравилось, что не было проблем с парковкой, парковка и городская, и во дворе ресторана, места были. Мне лично запал в душу борщ, и баранья лопатка! жена пробовала фирменный салат "Цезарь", и помогала мне с бараниной, а дочь уплетала пиццу, закусывая спагетти. Надо сказать, что размер порций приличный, особенно баранья лопатка, порция как на двоих! Подача очень красивая! Чувствуешь себя особенным гостем как в дорогом ресторане! Ценник не из дешевых (по сравнению с Рязанью), но нам сделали скидку 10% (в честь праздника) и угостили жену вином!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, ivanstroitel!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан в гостинице Дэтоль, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан в гостинице Дэтоль? Поделитесь впечатлениями!