Tripadvisor
Москва
Отличный салон, хорошие специалисты

374vasilys
Хорошая студия и отличный массаж

Отзыв написан 17 декабря 2019 г.
mash_shatalina
Москва, Россия

Рекомендую к посещению. Хожу раз в неделю на массаж всего тела. Ходил на прием к Магомедов, Игорю и Валерии. Все специалисты очень хорошего уровня.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, 374vasilys!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г.

Ходила в Lay Back уже несколько раз, попадала к разным мастерам — все делают массаж отлично. Нравится сама студия — небольшая и очень уютная, после каникул запишусь на курс.

Спасибо, mash_shatalina!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г.

Была первый раз в этом месте, узнала благодаря приложению fitmost. Этот массаж сделал мой день, приятная спокойная атмосфера, ощущение комфорта.
Делала спортивный массаж у мастера Игоря.
Категорически рекомендую к посещению и обязательно приду сама снова.
Спасибо!

Спасибо, 516olyam!
Отзыв написан 5 декабря 2019 г.

Усталость, сниженный тонус кожи и постоянный стресс- не лучшие косметические средства для современной девушки. В салоне. Lay Back знают рецепт нейтрализации:) Более 7 видов массажа, профессионалы своего дела с медицинским образованием возвращают миру краски:)) Кожа снова увлажнена, сияет и гладенькая. Настроение в плюсе. Глаза сияют:) От души рекомендую этлт салон.

1  Спасибо, Anna_Veresnikova!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Приятный салон с хорошим местоположением: находится в 3 минутах от метро Беляево, на 3 этаже ТЦ с "Перекрёстком", в бьюти-зоне. Несколько раз ходила туда, всё время попадала к массажистам-парням, ни разу не чувствовала себя дискомфортно - все очень корректные, профессиональные и вежливые. Спина и ноги благодарны их рукам:) Приятный администратор. Как-то опаздывала на 10 минут, предупредила заранее, но никто не выразил своего недовольства, сказали, что если что, немного задержатся. После сеанса не торопят и угощают чаем. Рекомендую!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, natuletochka!