“НЕ оправдало ожиданий!”

Пицца 22 сантиметра
Рейтинг № 713 из 15 314 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 2 сентября 2021 г.

Зашли впервые, больше не вернемся. Если из 22 см пиццы убрать горелую в уголь несьедобную толстенную корку(и дно горелое тоже),то остаётся совсем милипизирная середина.В Пицце из ТОР 50 с инжирным вареньем и салями ничего сверхестественного, за что её включили в этот ТОП не обнаружили(550р.),аля сладенько-остренько, но не вау. А, да, базилика свежего не пожалели, целый один листочек) .В пицце с раклетом и трюфельной салями-трюфелями и не пахло(560р).И в этом случае за эту цену размер имеет значение.

Спасибо, Monkamonkaa!

Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Когда салат, который называется со слов Страчателла содержит этой страчателлы 5%, других положительных сторон искать не хочется

Спасибо, Marina V!
Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Зашли пообедать с подругой 08.08.21. Молодой человек проводил нас на цокольный этаж, где все столики были не заняты. Мы захотели сесть за столик на четверых, на что молодой человек достаточно грубо сказал, что здесь все зарезервировано, пересядьте за стол на двоих. Хорошо, Пересели. Правда , когда зал наполнился, мы спросили у пары с ребёнком за соседним столиком на четверых, бронировали ли они, конечно, нет. И множество столиков в зале на четверых были заняты парами.
Официант был вежлив, правда состав соуса демиглас (у подруги аллергия на многие продукты, решила уточнить) не назвал. Пицца показалась средней, тесто соленым.
Рядом с нами была открытая кухня и один из поваров расхаживал по ней и смачно ОБЛИЗЫВАЛ ЛОЖКУ. Что он потом с ней делал, не знаю.
Позабавили мусорные вёдра туалете с надписью «отходы класса б», которые подразумевают замачивание в дез. растворе перед утилизацией. Что туда выбрасывать, вот вопрос. Туалетная бумага и средства гигиены - это отходы класса А.
Возвращаться не хочется.

Спасибо, AnastasiaK815!
Отзыв написан 30 июля 2021 г. через мобильное устройство

НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ХОРОШУЮ ИТАЛЬЯНСКУЮ КУХНЮ И СЕРВИС!
самое обидное- это конечно работа персонала. при входе в ресторан обещали пересадить за свободный стол на троих, по итогу подошла менеджер и сказала что в ИХ РЕСТОРАНЕ НЕ ПЕРЕСАЖИВАЮТ, на мой ответ все таки поняла что спорить бесполезно и пересадила. улыбчивые, позитивные официанты, но абсолютно не понимающие как работать в ресторанном бизнесе. на мой вопрос: почему блюда не подали в нужном порядке , официант даже не нашёл что ответить. просто сказал: ну куда мы вам эту пасту денем? поставьте куда - нибудь к себе.

пицца - максимально посредственная, тесто не очень. паста - даже комментировать не буду, НИЧЕГО даже близко похожего на италию никто из нас троих не почувствовал. напитки (лимонады) переслащеные и на сиропах. ценовая политика абсолютно не сочетается с качеством еды и обслуживания. вышли максимально разочарованные

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, elikagerasina!
Отзыв написан 18 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличная пицца в итальянском стиле. Слегка подгоревшая корочка оставила двоякое впечатление, некоторые посчитали эту горчинку уместной, а некоторые были недовольны. Ингредиенты выше всяких похвал.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Kutuzov_m!

Путешественники, которые просмотрели Пицца 22 сантиметра, также просмотрели

Вы посетили объект Пицца 22 сантиметра? Поделитесь впечатлениями!