Большой холодильник

Ничего особенного, небольшая комнатка в холодильной камере. Можно зайти посмотреть, если будете... читать дальше

Отзыв написан 24 октября 2020 г.
pteromyini
Москва, Россия
Делай деньги, остальное всё - ...

Я бы поняла, если бы в цену билета была включена аренда пледа и горячий чай после посещения пещеры... читать дальше

Отзыв написан 31 августа 2019 г.
CQrity
Кострома, Россия

Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ничего особенного, небольшая комнатка в холодильной камере. Можно зайти посмотреть, если будете рядом

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, pteromyini!
Отзыв написан 30 сентября 2020 г.

Пещера маленькая, по сути это даже не пещера, а большая комната. Сеанс длится 15 минут. Экскурсовода нет, на входе сотрудник предупреждает о технике безопасности и всё. Внутри громкоговоритель чего-то вещает, нудно и не интересно. Ощущение как в большой морозилке. Ну, фотки интересные получились для Инсты, но ради них идти точно не стоит. Мы были семьёй из 4 человек, это около 1000 рублей, но мы были по сертификатам бесплатно. Для платного развлечения это всё-таки дорого, а главное непонятно для чего и зачем? Возращаться точно не хочется и специально туда ехать никому не рекомендую.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, ponchik0409!
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Сказать, что я разочарован - ничего не сказать! Просто прямоугольная комната с множеством трубок, покрытых инеем. Ни о какой пещере речи и быть не может. Ощущение, что попал в техническое помещение ледового катка. В этом помещении я находился меньше минуты - решил уйти, потому что делать там нечего и смотреть не на что. Зато денег кто-то отмыл за строительство и плату за вход.... Вход 300 рублей. Продают снег эскимосам.

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, AlexeyMiroshnichenko!
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Одно помещение с морозильным оборудованием. Никакой экскурсии, как везде информируют, не было. Просто сотрудник завёл в помещение и ожидал нас у выхода. Смотреть особо не на что, достаточно пары минут, чтоб осмотреть эту «пещеру». Оценку ставлю только за «необычность» задумки.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Mariya_Kaznacheeva10!
Отзыв написан 28 января 2020 г. через мобильное устройство

Ужасно. Маленькое помещение типо холодильник. Зря потраченное время. Даже не знаю, что кроме холода может привлечь сюда людей.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, looking_for_the_best!