“Прекрасный обед”
Отзыв о Джумбус

Джумбус
Рейтинг № 4 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Аутентичный ресторан Балканской кухни в центре Москвы. Домашний уют, профессиональный сервис и продукты только высокого качества.
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане чтобы пообедать. Сербская кухня прекрасная! Обслуживание как всегда на уровне. Гостеприимство такое, какое ещё поискать надо!
Были недавно в Белграде, поэтому есть с чем сравнивать. По ощущениям, нет нужды ехать так далеко, чтобы попробовать сербские блюда.

Спасибо, ko6ra!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

В компании 8 человек отмечали День Рождения. Изначально ресторан было тяжело зарезервировать, поэтому побеспокойтесь о резервации пораньше. Обсуживали нас лично хозяева заведения: рассказывали о традиционных блюдах Сербии, давали рекомендации по меню и просто немного беседовали о жизни. Алкоголя в заведении немного, всего 3 или 4 позиции, но все домашнее. Салаты приготовлены просто, но вкусно. Закуски тоже порадавали. Один из хозяев переубедил нас заказывать. Порции и так большие. Что касается второго, то тут кому как нравится. Котлета (плескавица вроде) неособо плнравилась. Чевапы очень вкусные, но довольно острые, необходим нежный соус. Ягненок был вкусным. Хозяин лично с нами выпил за здоровье имениника, сделал подарок от шефа (небольшие, но вкусные пироженные), а виновнику торжества подал кусочек торта со свечкой. Было довольно уютно. Не знаю, почему поставил 4. Вроде все хорошо, но не отлично. Хорошее семейное кафе.

Спасибо, savva2202!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Праздновали день рождения сына. Ресторан просто отличный! Атмосфера очень располагающая, официант помогает с выбором блюд, много нового от него узнали! Кухня - пальчики оближешь! Понравилось всем, а нашим бабушкам-дедушкам обычно есть к чему придраться. Спасибо вам огромное за прекрасный вечер! Обязательно к вам придем и не раз!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Oliveri-vol!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, отзывчивый персонал, с душой рассказали про меню, были ненавязчивы. Музыка, спокойные тона, все чисто, кухня прекрасная, перцы будто только сорвали. Все свежее, сочное.

Спасибо, _H3257OJ!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были с семье несколько раз , встречали как родных . И все про блюда рассказали новые для нас и в наш торт поставили свечи , что бы сделать наш праздник . Лучшее место . Возвращались не раз !

Спасибо, _N2487XD!

Путешественники, которые просмотрели Джумбус, также просмотрели

Вы посетили объект Джумбус? Поделитесь впечатлениями!