“Мы обедали в этом ресторане,”
Отзыв о Джумбус

Джумбус
Рейтинг № 4 из 14 664 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Аутентичный ресторан Балканской кухни в центре Москвы. Домашний уют, профессиональный сервис и продукты только высокого качества.
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мы обедали в этом ресторане, достаточно быстро обслуживают, еда доброкачественная. Но ничего выдающегося.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _B7895AY!

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Это лучший ресторан!!! Тут просто потрясающие люди работают, замечательная атмосфера! Каждый ра туда приходишь и отдыхаешь душой!!!
Тут замечательная кухня! Безумно вкусно, порции огромные!!! Прекрасное вино!!!
Я на 100% рекомендую его всем и каждому!!!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, 340nadyab!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане чтобы пообедать. Сербская кухня прекрасная! Обслуживание как всегда на уровне. Гостеприимство такое, какое ещё поискать надо!
Были недавно в Белграде, поэтому есть с чем сравнивать. По ощущениям, нет нужды ехать так далеко, чтобы попробовать сербские блюда.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, ko6ra!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

В компании 8 человек отмечали День Рождения. Изначально ресторан было тяжело зарезервировать, поэтому побеспокойтесь о резервации пораньше. Обсуживали нас лично хозяева заведения: рассказывали о традиционных блюдах Сербии, давали рекомендации по меню и просто немного беседовали о жизни. Алкоголя в заведении немного, всего 3 или 4 позиции, но все домашнее. Салаты приготовлены просто, но вкусно. Закуски тоже порадавали. Один из хозяев переубедил нас заказывать. Порции и так большие. Что касается второго, то тут кому как нравится. Котлета (плескавица вроде) неособо плнравилась. Чевапы очень вкусные, но довольно острые, необходим нежный соус. Ягненок был вкусным. Хозяин лично с нами выпил за здоровье имениника, сделал подарок от шефа (небольшие, но вкусные пироженные), а виновнику торжества подал кусочек торта со свечкой. Было довольно уютно. Не знаю, почему поставил 4. Вроде все хорошо, но не отлично. Хорошее семейное кафе.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, savva2202!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Праздновали день рождения сына. Ресторан просто отличный! Атмосфера очень располагающая, официант помогает с выбором блюд, много нового от него узнали! Кухня - пальчики оближешь! Понравилось всем, а нашим бабушкам-дедушкам обычно есть к чему придраться. Спасибо вам огромное за прекрасный вечер! Обязательно к вам придем и не раз!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Oliveri-vol!

Путешественники, которые просмотрели Джумбус, также просмотрели

Вы посетили объект Джумбус? Поделитесь впечатлениями!